Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Австралия введет биометрические визы для граждан "рискованных" стран


Австралия введет биометрические визы для граждан "рискованных" стран
Правительство Австралии ужесточит правила выдачи виз для граждан десяти государств, которые считаются "рискованными" с точки зрения распространения терроризма и экстремизма, сообщает The New Zealand Herald . <p> О скором введении в действие нового порядка сообщил премьер-министр страны Кевин Радд. При этом какие страны попали в "черный список", он не уточнил. Для получения визы гражданам этих государств в обязательном порядке придется предоставить отпечатки пальцев и биометрические данные о строении лица. <p> Ранее австралийские власти уже приняли несколько мер по ужесточению иммиграционной политики. В частности, радикально был пересмотрен и сокращен список специальностей, в которых экономика Австралии испытывает необходимость. Упор был сделан на высококвалифицированных специалистов в горнорудной промышленности, а также врачей и инженеров. <p> В начале февраля министр по делам иммиграции Крис Эванс обвинил предыдущее правительство в том, что в страну прибыло слишком много неквалифицированной рабочей силы, в связи с чем в иммиграционное законодательство и были внесены изменения. <p> В 2001 году в Австралии были приняты законы, согласно которым студенты получали постоянный вид на жительство. До этого таким правом обладали только квалифицированные специалисты, обладающие необходимой стране профессией. Теперь же иностранные студенты, обучающиеся по профессиям, которых нет в списке, должны будут в течение полутора лет после окончания учебы найти работу или покинуть страну. <p> Правительство объявило, что в рамках новой программы более 20 тысяч прошений о получении визы будут отклонены.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец выбросил выигрышный лотерейный билет
Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат выбросил выигрышный лотерейный билет, так как не понял правила игры. В итоге он лишился 100 тысяч фунтов стерлингов. По признанию Келикканата, он очень расстроился из-за того, что потерял деньги, но намерен продолжить покупать билеты и надеется выиграть еще раз.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.
Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку из Чарльстона, штат Южная Каролина. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса.
Большинство британских присяжных оказались некомпетентными
Менее трети присяжных в британских судах полностью понимают юридические указания судьи во время судебного процесса. В ходе исследования, проведенного по заказу министерства юстиции Великобритании, выяснилось, что присяжные испытывают значительные трудности в понимании того, о чем говорит судья.
В Австралии прошла эстафета на шпильках
В Австралии состоялся забег на шпильках. Победу в эстафете одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды. Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru