Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку


Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров принял решение о проведении забастовки, сообщает 3 августа агентство Associated Press . Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. <p> Протесты диспетчеров связаны с принятым в феврале решением правительства урезать их заработную плату, а также с тем, что на минувшей неделе была увеличена максимальная продолжительность рабочего дня авиадиспетчеров и сокращены промежутки времени, выделяемые им для отдыха во время рабочих смен. <p> Как долго продлится забастовка, пока не сообщается. По словам представителей профсоюза, это зависит от того, пойдет ли правительство навстречу участникам акции. В то же время представители правительства осудили решение о забастовке и пообещали сделать все возможное для того, чтобы аэропорты страны смогли продолжить работу в прежнем режиме. <p> Решение о сокращении зарплаты авиадиспетчеров было принято в целях экономии. Уровень зарплат диспетчеров достигал, по данным агентства, 350 тысяч евро в год. Правительство сочло его слишком высоким для текущей экономической ситуации. Так, уровень безработицы в стране составляет 20 процентов. <p> Одна из крупнейших забастовок испанских авиадиспетчеров прошла в 2006 году. Она продолжалась почти сутки, в результате чего было отменено около 500 рейсов, в том числе международных.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
5200 австралийцев разделись для фотоснимка
Фотограф Спенсер Туник, известный фотоснимками больших групп обнаженных людей в общественных местах, провел очередную фотосессию в Австралии. На этот раз 5200 человек обнялись на ступенях здания Сиднейского оперного театра. Заказ на инсталляцию поступил от организаторов фестиваля Марди Гра для сексуальных меньшинств.
Элин Нордегрен задумала открыть клинику для детей разведенных родителей
Бывшая жена Тайгера Вудса, Элин Нордегрен, собирается потратить часть отступных от развода с супругом на благотворительность. 30-летняя Нордегрен планирует открыть клинику для детей, страдающих психическими расстройствами, возникшими в результате расставания родителей. Вудс и Нордегрен развелись около недели назад.
Американские беспилотники уничтожили 11 пакистанских боевиков
Одиннадцать человек убиты в результате ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по укрытию боевиков на северо-западе Пакистана. Рано утром в субботу, 24 июля, два американских беспилотника разбомбили укрытие боевиков, расположенное в 40 километрах к западу от Ваны - главного города провинции Южный Вазиристан.
Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам
Чилийские горноспасатели закончили бурение широкого шурфа, по которому планируется извлечь из-под земли 33 шахтера, заблокированных на глубине 700 метров. В прямом эфире CNN показали, как специалисты, работавшие на поверхности, начали отмечать это событие: прыгать и плясать от радости и размахивать флагами.
Китай отказал в помощи виновникам гибели южнокорейского корвета
Власти Китая не станут "защищать" виновных в гибели южнокорейского корвета "Чхонан", заявил премьер-министр Китая Вэнь Цзябао. По его словам, КНР, которая до сих пор не комментировала обвинения в адрес КНДР, проанализирует информацию об инциденте в Желтом море, после чего выработает официальную позицию по этому вопросу.
Оборонный концерн подкупал правительства через австрийского графа
Бывшего агента британской оборонной корпорации BAE Systems в Австрии графа Альфонса Менсдорфа-Пуйи обвинили в подкупе чиновников Австрии, Венгрии и Чехии с целью получения правительственных заказов. По данным следствия, с 2002 по 2008 годы граф обеспечивал BAE Systems оборонными заказами, выплачивая крупные откаты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru