Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Письмо преодолело шесть миль за 27 лет


Письмо преодолело шесть миль за 27 лет
70-летняя Джил Смезерс (Gill Smeathers) из города Веллинбороу в центральной Англии во вторник, 23 февраля, получила письмо с аттестатами своей 46-летней дочери Трейси из колледжа, находящегося в шести милях от ее дома . Как пишет The Daily Mail , в качестве даты отправления на конверте стояло 4 ноября 1982 года. <p> Смезерс рассказала журналистам издания, что упаковка со свернутыми в трубку аттестатами хорошо сохранилась. По ее словам, маловероятно, что ее кто-то вскрывал. <p> На бандероли также значится и более свежий штамп местного почтового отделения, датированный 15 февраля 2010 года, то есть за 8 дней до того, как Смезерс получила пакет. <p> По словам британки, после получения посылки она связалась со своей дочерью, которая сейчас проживает в Канаде. Выяснилось, что на протяжении всего этого времени Джил считала, что Трейси забрала аттестаты из колледжа, а сама Трейси думала, что ее мать получила их по почте. Теперь Джил не собирается пересылать старые документы в Канаду, а оставит их себе на память. <p> Представитель Королевской почты Великобритании уже заявил, что письмо не могло находиться в почтовой системе на протяжении столь длительного времени. По его словам, штамп отправителя на конверте, скорее всего, нанесен франкировальной машиной - так что отправитель проштамповал бандероль, но не отправил ее. <p> Руководство Трешемского колледжа, откуда пакет должен был быть отправлен 27 лет назад, отказалось комментировать предположение о том, что аттестаты попросту забыли отправить выпускнице. Между тем источники издания в образовательном учреждении выразили уверенность, что в последние несколько лет подобных старых писем в колледже не находили.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.
В Мексике нашли новое захоронение жертв наркокартелей
В шахте неподалеку от города Пачуко, столицы мексиканского штата Идальго, обнаружено массовое захоронение жертв местного наркокартеля. Место захоронения указал полиции один из арестованных членов банды. В шахте нашли разложившиеся тела по меньшей мере 19 человек, однако не исключено, что это число возрастет.
Швейцарский бизнесмен согласился отсидеть в ливийской тюрьме
Скрывающийся в посольстве Швейцарии в Триполи бизнесмен Макс Гельди, ранее приговоренный местным судом к четырем месяцам тюрьмы, решил сдаться властям Ливии. Утром 22 февраля Ливия выдвинула ультиматум, в котором потребовала от посольства Швейцарии выдать осужденного бизнесмена до 12 часов дня.
Американских солдат обвинили в убийствах афганцев из спортивного интереса
Группе солдат армии США предъявлены обвинения в убийствах мирных жителей в Афганистане. Военнослужащие также обвиняются в расчленении трупов, употреблении наркотиков и попытках ввести следствие в заблуждение. Единственным мотивом убийств, по данным следствия, был спортивный интерес.
Объявлен лауреат "Потерянного Букера"
В Лондоне в среду, 19 мая, объявлен лауреат "Потерянного Букера" - литературной премии лучшему роману 1970 года. Победителем, который определялся путем голосования читателей, был признан роман Джеймса Гордона Фаррелла "Проблемы". За литературную премию, помимо "Проблем", боролись еще пятб романов, вышедших в 1970-м году.
Основатель WikiLeaks обвинил Пентагон в попытке уничтожить сайт
Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж обвинил Пентагон в попытках уничтожить сайт и развалить работающую над ним команду. По его словам, американское военное ведомство потребовало от администрации ресурса уничтожить ранее опубликованные документы, в том числе "афганское досье".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru