Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Китайские коммунисты получили новый кодекс честности


Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов, сообщает "Жэньминь жибао" . Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. <p> Документ называется "Некоторые положения об обеспечении честности и неподкупности руководящих работников из числа членов КПК в ходе исполнения служебных полномочий". Вместе с ним руководство Компартии разослало на места циркуляр с призывами добросовестно претворить в жизнь все положения нового кодекса. <p> Кроме того, циркуляр требует, чтобы руководящие работники не только "строго занялись самодисциплиной", но и проявили требовательность к супругам, детям и их супругам, другим родственникам, а также "ближайшим сотрудникам". <p> По информации BBC News , "Положения" запрещают китайским партийным функционерам получать подарки, действовать в интересах других членов семьи, устраивать пышные похороны и свадьбы и совершать дорогостоящие зарубежные поездки. <p> Документ запрещает членам партии и руководящим работникам участвовать в любой прибыльной предпринимательской деятельности, пользоваться дорогими автомобилями и тратить государственные средства на возведение роскошных партийных зданий. <p> За нарушение требований "Положений" предусмотрена административная и уголовная ответственность. Ранее председатель КНР Ху Цзиньтао объявил борьбу с коррупцией среди чиновников одной из своих главных задач.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские гастроли "Балета Мориса Бежара" перенесены на год
Петербургские гастроли "Балета Мориса Бежара", назначенные на 21-23 апреля 2010 года, перенесены на февраль 2011 года. Выступление пришлось перенести из-за запрета на авиасообщение в Европе, вызванного извержением исландского вулкана Эйяфьядлайокудль. Труппа Бежара попросту не смогла вылететь в Петербург.
В Финляндии из-за забастовки докеров закрылись все торговые порты
В Финляндии из-за забастовки докеров в четверг закрылись все морские торговые порты. Переговоры по поводу нового трудового договора между профсоюзом работников транспорта и работодателями, которые возглавил государственный посредник Эса Лонка, велись всю ночь, однако сторонам так и не удалось прийти к соглашению.
Объявлена дата открытия Московского дома фотографии
Московский дом фотографии начнет работу в новом здании 9 октября. По словам директора музея Ольги Свибловой, он откроется выставкой работ арт-движения Fluxus. Предполагалось, что открытие нового здания музея состоится 14 июля, однако дата начала его работы несколько раз переносилась.
Потерянный комикс Уильяма Берроуза будет издан
Графическая новелла Уильяма Берроуза и Малкольма МакНила (Malcolm McNeil), долгое время считавшаяся утерянной, будет опубликована в 2011 году. Комикс "Здесь Ах Пуч" (Ah Pook Is Here) будет издан вместе с воспоминаниями МакНила о совместной работе с автором "Голого завтрака", названными "Observed While Falling".
Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара. Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Ранее 10 миллионов пообещало выделить Минкультуры.
Во время карнавала в Бразилии раздадут 55 миллионов презервативов
Министерство здравоохранения Бразилии запустило широкомасштабную кампанию по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции в период карнавала в Рио-де-Жанейро. В рамках акции, старт которой был дан в субботу, 6 февраля, бразильские чиновники планируют бесплатно раздать посетителям карнавала 55 миллионов презервативов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru