Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Китайские коммунисты получили новый кодекс честности


Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов, сообщает "Жэньминь жибао" . Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. <p> Документ называется "Некоторые положения об обеспечении честности и неподкупности руководящих работников из числа членов КПК в ходе исполнения служебных полномочий". Вместе с ним руководство Компартии разослало на места циркуляр с призывами добросовестно претворить в жизнь все положения нового кодекса. <p> Кроме того, циркуляр требует, чтобы руководящие работники не только "строго занялись самодисциплиной", но и проявили требовательность к супругам, детям и их супругам, другим родственникам, а также "ближайшим сотрудникам". <p> По информации BBC News , "Положения" запрещают китайским партийным функционерам получать подарки, действовать в интересах других членов семьи, устраивать пышные похороны и свадьбы и совершать дорогостоящие зарубежные поездки. <p> Документ запрещает членам партии и руководящим работникам участвовать в любой прибыльной предпринимательской деятельности, пользоваться дорогими автомобилями и тратить государственные средства на возведение роскошных партийных зданий. <p> За нарушение требований "Положений" предусмотрена административная и уголовная ответственность. Ранее председатель КНР Ху Цзиньтао объявил борьбу с коррупцией среди чиновников одной из своих главных задач.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
В Москве похоронена Ирина Архипова
Оперная певица Ирина Архипова похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве. В большом зале Московской консерватории 13 февраля состоялась гражданская панихида и церемония прощания. Архипова скончалась в четверг, 11 февраля, на 86-м году жизни. Причиной смерти певицы стала остановка сердца.
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
Войска НАТО обстреляли автобус с мирными афганцами
Войска Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) открыли огонь по автобусу с мирными жителями, следовавшего из Кандагара в Герат. В результате авианалета 4 человека погибли, еще 18 получили ранения разной степени тяжести. Причина инцидента пока неизвестна, по факту происшествия ведется следствие.
Французские туристы отказались лететь на самолете "Туполев"
Французские туристы отказались продолжать полет на самолете "Туполев" компании Cairo Aviation, опасаясь, что могут стать жертвой авиакатастрофы, подобной той, в которой погиб Лех Качиньский. По словам пассажиров, спинки сидений не держались, корпус самолета дрожал и вибрировал, а на потолке салона набухли капли воды.
Венгерская Мисс Весна отказалась продавать девственность
Юная жительница Венгрии, которая выставила на аукцион свою невинность, отказалась продолжать торги после того, как на нее напали четверо мужчин. По словам 18-летней девушки, называющей себя Мисс Весна, инцидент произошел неподалеку от ее дома. Аукцион должен был завершиться 25 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru