Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Возможным убийцам главы кипрского медиахолдинга предъявлены обвинения


Возможным убийцам главы кипрского медиахолдинга предъявлены обвинения
Во вторник трем предполагаемым убийцам директора одного из крупнейших медиахолдингов Кипра были предъявлены обвинения, передает Agence France-Presse . <p> 42-летняя телеведущая Елена Скорделли (Elena Skordelli), ее 37-летний брат Тассос Красопулис (Tassos Krasopoulis) и 33-летний Андреас Грегориу (Andreas Gregoriou) обвиняются в преступном сговоре и предумышленном убийстве Андиса Хаджикостиса 11 января 2010 года. Если их признают виновными, им может грозить пожизненный срок. <p> В среду суд решит, можно ли отпустить обвиняемых под залог до 22 февраля, когда начнутся слушания дела в уголовном суде. Все трое настаивают на своей невиновности. <p> Между тем Грегорис Ксенофонтос (Gregoris Xenophontos), который подозревается в непосредственном совершении убийства, предположительно скрылся за рубежом. Выдан международный ордер на его арест. <p> По версии следствия, мать двоих детей Скорделли и ее брат заказали убийство 42-летнего Хаджикостиса, которого застрелили возле его дома в Никосии. Предполагалось, что преступление было совершено по политическим мотивам. Убитый являлся исполнительным директором медиакомпании Dias и сыном владельца холдинга Костиса Хаджикостиса.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.
Семья замурованного чилийского горняка засудит владельцев шахты
Семья одного из 33 чилийских горняков, заблокированных в шахте Сан-Хосе, подала в суд на владельцев шахты, компанию San Esteban. В ближайшее время к иску присоединятся родственники остальных шахтеров. Чилийский суд уже распорядился заморозить активы San Esteban в счет будущих судебных издержек.
Назначен куратор Венецианской биеннале современного искусства
Куратором международной выставки 54-й Венецианской биеннале современного искусства назначена историк искусства и критик Биче Куриге. Об этом сообщается на сайте биеннале. Выставка пройдет в 2011 году. Биче Куриге является издателем журнала Tate и обладательницей медали Генриха Вельфлина.
Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Авиаудару подвергся дом в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По позициям пакистанских боевиков беспилотники ВВС США выпустили четыре ракеты.
Эндрю Ллойд Уэббер продал четыре из семи театров
Компания Эндрю Ллойда Уэббера Really Useful Group Theatres продала четыре лондонских театра. Покупателем стал британский бизнесмен Майкл Грэйд. Он приобрел театры New London, Her Majesty’s, Cambridge и Palace. В общей сложности Грэйд заплатил компании Уэббера 75 миллионов долларов.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru