Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Возможным убийцам главы кипрского медиахолдинга предъявлены обвинения


Возможным убийцам главы кипрского медиахолдинга предъявлены обвинения
Во вторник трем предполагаемым убийцам директора одного из крупнейших медиахолдингов Кипра были предъявлены обвинения, передает Agence France-Presse . <p> 42-летняя телеведущая Елена Скорделли (Elena Skordelli), ее 37-летний брат Тассос Красопулис (Tassos Krasopoulis) и 33-летний Андреас Грегориу (Andreas Gregoriou) обвиняются в преступном сговоре и предумышленном убийстве Андиса Хаджикостиса 11 января 2010 года. Если их признают виновными, им может грозить пожизненный срок. <p> В среду суд решит, можно ли отпустить обвиняемых под залог до 22 февраля, когда начнутся слушания дела в уголовном суде. Все трое настаивают на своей невиновности. <p> Между тем Грегорис Ксенофонтос (Gregoris Xenophontos), который подозревается в непосредственном совершении убийства, предположительно скрылся за рубежом. Выдан международный ордер на его арест. <p> По версии следствия, мать двоих детей Скорделли и ее брат заказали убийство 42-летнего Хаджикостиса, которого застрелили возле его дома в Никосии. Предполагалось, что преступление было совершено по политическим мотивам. Убитый являлся исполнительным директором медиакомпании Dias и сыном владельца холдинга Костиса Хаджикостиса.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен.
"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой. План предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между сторонами.
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.
Американец обнял за сутки 7777 человек
Житель штата Огайо на северо-востоке США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки, обняв 7777 человек. 51-летний Джефф Ондаш намерен направить вырученные средства Американской ассоциации по борьбе с болезнями сердца. Предыдущий мировой рекорд составлял 5 тысяч человек.
В чешских школах запретят мобильные
Министерство образования Чехии намерено запретить использование мобильных телефонов в школах страны. С соответствующей просьбой в ведомство обратилась группа учителей начальных и средних учебных заведений. Ранее о планах по запрету мобильной связи в школах сообщала Франция.
Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов
Гаитянский адвокат, представлявший интересы десяти граждан США, которых арестовали на Гаити за незаконный вывоз из страны группы из 33 детей, уволен за попытку добиться освобождения для своих подзащитных посредством дачи взятки. Адвокат требовал у американцев 60 тысяч долларов, обещая добиться их освобождения из-под ареста.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru