Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

В венском музее устроили свингер-клуб


В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6, сообщает Associated Press . Это произошло в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля (Christoph Buechel). Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году. <p> Посетителям, которые хотят увидеть работу Климта, приходится проходить через помещение клуба. Самих свингеров там днем не бывает, однако посетители музея видят оставшиеся в зале матрасы, эротические изображения, различные приспособления, а также бар и джакузи. По данным Reuters , клуб также оборудовал танцпол и специальную комнату для адептов садомазохизма. Представители клуба заявили, что этот эксперимент поможет многим людям преодолеть их комплексы. В музей пускают только совершеннолетних. <p> Часть общественности (например, крайне правая Австрийская партия свободы) уже высказалась против секс-клуба в музее. Мэр Вены Михаэль Хойпль (Michael Haeupl) заявил, что сам не одобряет эту идею, однако отметил, что, выражая протест, газеты и организации только играют на руку художнику, целью которого была провокация обывателей. Свингеры останутся в Доме сецессиона до 18 апреля. <p> Венским сецессионом называют объединение художников-модернистов, живших в столице Австрии на рубеже XIX и XX столетий. Климт был одним из виднейших его участников вплоть до 1905 года. Дом сецессиона архитектора Йозефа Марии Ольбриха считают одним из главных архитектурных памятников австрийского модерна.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанские авиадиспетчеры проведут забастовку
Испанский профсоюз авиадиспетчеров 3 августа принял решение о проведении забастовки. Точный день начала забастовки пока не называется, однако, по всей вероятности, авиадиспетчеры остановят работу во второй половине августа - в разгар туристического сезона. Сколько продлится забастовка, не сообщается.
Французское издательство выпустит дневники Мэрилин Монро
Французское издательство Seuil совместно с американскими коллегами намерено издать сборник, в который войдут дневниковые записи, стихи, кулинарные рецепты и советы по домоводству, написанные Мэрилин Монро. В сборник включат записи, сделанные голливудской актрисой в 1951-1962 годах. Книга появится в продаже осенью.
Чемпионат по приготовлению итальянской пиццы впервые выиграл японец
Международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы, состоявшийся в Неаполе, выиграл повар из Японии. 33-летний Акинари Макисима стал первым в истории турнира японцем, завоевавшим титул лучшего пиццамейкера. В 2010 году в конкурсе приняли участие 150 поваров из разных стран мира.
Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта
Ураган, сопровождавшийся сильным градом и шквалистым ветром, оставил без электричества около 100 тысяч жителей австралийского города Перт. Град размером с мяч для гольфа повредил автомашины, стекла и крыши домов. За несколько часов в городе выпало 40 миллиметров осадков, что привело к подтоплению десятков зданий.
Оппозиция Нигера начала штурм президентского дворца
В столице Нигера Ниамее началась попытка государственного переворота, которую пытается подавить президентская гвардия. В окрестностях президентского дворца были слышны мощные взрывы и интенсивная стрельба. Есть пострадавшие, однако их число неизвестно. Иностранным гражданам рекомендовано не выходить на улицу.
Тегеран потребовал от Лондона 300 тысяч долларов за цилиндр Кира Великого
Тегеран потребовал от Британского музея 300 тысяч долларов в качестве компенсации за отказ передать цилиндр Кира Великого. Ранее Великобритания неоднократно обещала предоставить вавилонский документ Национальному музею Ирана для организации выставки, однако каждый раз откладывала передачу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru