Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

В венском музее устроили свингер-клуб


В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6, сообщает Associated Press . Это произошло в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля (Christoph Buechel). Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году. <p> Посетителям, которые хотят увидеть работу Климта, приходится проходить через помещение клуба. Самих свингеров там днем не бывает, однако посетители музея видят оставшиеся в зале матрасы, эротические изображения, различные приспособления, а также бар и джакузи. По данным Reuters , клуб также оборудовал танцпол и специальную комнату для адептов садомазохизма. Представители клуба заявили, что этот эксперимент поможет многим людям преодолеть их комплексы. В музей пускают только совершеннолетних. <p> Часть общественности (например, крайне правая Австрийская партия свободы) уже высказалась против секс-клуба в музее. Мэр Вены Михаэль Хойпль (Michael Haeupl) заявил, что сам не одобряет эту идею, однако отметил, что, выражая протест, газеты и организации только играют на руку художнику, целью которого была провокация обывателей. Свингеры останутся в Доме сецессиона до 18 апреля. <p> Венским сецессионом называют объединение художников-модернистов, живших в столице Австрии на рубеже XIX и XX столетий. Климт был одним из виднейших его участников вплоть до 1905 года. Дом сецессиона архитектора Йозефа Марии Ольбриха считают одним из главных архитектурных памятников австрийского модерна.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки. Сторонники мэра утверждают, что дело против него является политическим и связано с его участием в предвыборной кампании на пост губернатора.
Картины Рабиндраната Тагора продали во много раз дороже оценки
Коллекция из 12 картин Рабиндраната Тагора была продана 15 июня на торгах Sotheby's в Лондоне за 1,5 миллиона фунтов (2,2 миллиона долларов). Все картины многократно превысили верхнюю границу эстимейта; так, самая дорогая из них была оценена в 30-40 тысяч фунтов, а продана за 313 тысяч.
Джон Малкович сыграет престарелого Казанову
Джон Малкович сыграет Казанову в австрийской театральной постановке "The Giacomo Variations". Речь в спектакле пойдет о поздних годах жизни авантюриста. В качестве музыкального сопровождения создатели планируют использовать произведения Моцарта. Вокальные партии за Малковича будет исполнять баритон Флориан Беш.
Премия "Национальный бестселлер" досталась главному художнику БДТ
Главный художник Большого драматического театра имени Товстоногова Эдуард Кочергин получил книжную премию "Национальный бестселлер" за автобиографический роман о послевоенных годах "Крещеные крестами". Церемония вручения премии состоялась вечером 6 июня в Санкт-Петербурге.
Россия передала Польше проект отчета о катастрофе под Смоленском
Россия передала Польше проект отчета по итогам расследования авиакатастрофы под Смоленском, в которой разбились многие польские руководители, включая президента Леха Качиньского. Согласно международным нормам, у польской стороны будет 60 дней для ознакомления с отчетом и комментариями к нему.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru