Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

В венском музее устроили свингер-клуб


В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6, сообщает Associated Press . Это произошло в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля (Christoph Buechel). Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году. <p> Посетителям, которые хотят увидеть работу Климта, приходится проходить через помещение клуба. Самих свингеров там днем не бывает, однако посетители музея видят оставшиеся в зале матрасы, эротические изображения, различные приспособления, а также бар и джакузи. По данным Reuters , клуб также оборудовал танцпол и специальную комнату для адептов садомазохизма. Представители клуба заявили, что этот эксперимент поможет многим людям преодолеть их комплексы. В музей пускают только совершеннолетних. <p> Часть общественности (например, крайне правая Австрийская партия свободы) уже высказалась против секс-клуба в музее. Мэр Вены Михаэль Хойпль (Michael Haeupl) заявил, что сам не одобряет эту идею, однако отметил, что, выражая протест, газеты и организации только играют на руку художнику, целью которого была провокация обывателей. Свингеры останутся в Доме сецессиона до 18 апреля. <p> Венским сецессионом называют объединение художников-модернистов, живших в столице Австрии на рубеже XIX и XX столетий. Климт был одним из виднейших его участников вплоть до 1905 года. Дом сецессиона архитектора Йозефа Марии Ольбриха считают одним из главных архитектурных памятников австрийского модерна.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР. Фэн Чжэнху в ноябре 2009 года прилетел из Токио в Шанхай, однако на территорию Китая его не пустили. Вернувшись в Токио, Фэн Чжэнху устроил акцию протеста, отказавшись покидать аэропорт.
Пятьдесят человек подрались из-за пакетика арахиса
В городе Танбридж Уэллс графства Кент произошла массовая драка. В потасовке, которая началась из-за пакетика арахиса, приняли участие 50 человек. Жители окрестных домов вызвали полицию. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Семь человек были арестованы.
Пхеньян заявил о непричастности к гибели южнокорейского корабля
Власти Северной Кореи впервые официально заявили о непричастности к гибели южнокорейского корабля в Желтом море. По словам одного из северокорейских правительственных чиновников, предположения Сеула о возможной причастности Пхеньяна к катастрофе корабля "просто возмутительны".
На пляже в Уэльсе нашли мертвого кита
В Ульсе на пляже неподалеку от парка развлечений был найден мертвым шестиметровый малый полосатик. Кита обнаружил один из отдыхающих. Среди возможных причин гибели молодого животного называется истощение от голода. Во вторник, 24 августа, мертвого кита должны будут убрать с пляжа.
В Сеть выложили исторические записи классической музыки
Центр по истории и анализу музыкальных записей выложил свой архив исторических аудиозаписей в Сеть. В интернете оказались около 5000 звуковых файлов в форматах MP3 (для прослушивания) и FLAC (для скачивания). Для большинства из этих записей срок действия авторских прав уже истек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru