Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков


Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Как сообщает индийское агентство DNA, со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. <p> Нападение на силы пограничного корпуса армии Пакистана произошло в округе Орказай, считающийся местом базирования пакистанских талибов. Боевики предприняли атаку в ответ на военную спецоперацию, в результате которой днем ранее погибли 33 боевика и были уничтожены несколько подземных убежищ талибов. В тот же день, как сообщает CNN, боевики официально объявили войну США и сотрудничающему с ним Пакистану. <p> По данным "Синьхуа" , в результате боев, произошедших 12 апреля, пограничникам удалось занять ряд стратегических точек, а также захватить оружие и боеприпасы, используемые боевиками. <p> В ходе регулярных операций, которые на северо-западе страны проводят пакистанские военные при поддержке американских беспилотников, с лета 2009 года были уничтожены несколько лидеров пакистанских талибов. Первым в середине 2009 года был убит Байтула Месхуд, в январе 2010 года погиб его преемник Хакимулла Мехсуд. На смену ему пришел Маулана Факир Мохаммад, который был ликвидирован в марте 2010 года. <p> Были ли среди убитых в ходе операции 12 апреля высокопоставленные члены "Талибана", агентства не уточняют.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Предъявлены обвинения организатору похищения надписи "Arbeit Macht Frei"
Прокуратура Кракова установила личность шведского подозреваемого в организации кражи надписи "Arbeit Macht Frei" на воротах Освенцима и заочно предъявила ему обвинения в подстрекательстве к краже культурной ценности. В ближайшее время может быть выдан европейский ордер на его арест.
В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного
В Афганистане обнаружены останки второго похищенного боевиками движения "Талибан" американского военного. Военнослужащие ВМС США Джарод Ньюлав и Джастин Макнели пропали без вести после атаки талибов в афганской провинции Логар 23 июля, спустя несколько дней тело Макнели было найдено.
Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Экс-главу британского МИДа заподозрили в поощрении пыток
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд лично давал разрешения спецслужбам на пытки во время допросов подозреваемых, задержанных в странах третьего мира, пишет The Guardian. Газета рассказывает о случаях задержания граждан Великобритании в Пакистане, Бангладеш и Египте.
Жителям Невады запретили приходить на избирательные участки в костюмах цыплят
Жителям штата Невада запретили появляться на избирательных участках в костюмах кур во время предстоящих выборов в Сенат США. Куриные костюмы оказались под запретом после акции, проведенной демократами, - активисты партии наряжались в цыплят и в таком виде приходили на агитационные мероприятия Республиканской партии.
Британец убил жену за пережаренный ростбиф
Британский телевизионный продюсер Джонатан Уикс убил свою супругу Сару за то, что она пережарила ростбиф, который подала мужу на праздничный обед. Мужчина ударил свою супругу так сильно, что она умерла мгновенно. Суд приговорил британца к 18 месяцам тюрьмы за непредумышленное убийство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru