Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Названы первые лауреаты "Золотой маски"


Названы первые лауреаты "Золотой маски"
Спектакль "Липсинк" канадского театра Ex Machina, поставленный театральным и кинорежиссером Робером Лепажем, стал лауреатом российской национальной премии "Золотая маска" в номинации "За лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2009 году". Об этом сообщает РИА Новости . <p> "Липсинк" был показан летом 2009 года в рамках Международного театрального фестиваля имени Чехова. Дебют постановки на российской сцене, равно как и трех других спектаклей Лепажа, состоялся в 2007 году. <p> В переводе с английского "Липсинк" означает движение губ актера или мультперсонажа в соответствии с записанной звуковой дорожкой. Спектакль "Липсинк" рассказывает девять историй, инспирированных звуком или воспоминаниями о звуке, и длится девять часов. <p> Лауреатами "Золотой маски" в номинации "За честь и достоинство" стали Вера Васильева, Владимир Зельдин, а также солист Новосибирского театра музыкальной комедии Иван Ромашко. <p> "За поддержку театрального искусства России" премию получат управляющий делами президента РФ Владимир Кожин , благотворительный фонд культурных инициатив Михаила Прохорова и президент объединения уральских заводов "Финпромко" Анатолий Павлов. <p> Гендиректор премии "Золотая маска" Мария Ревякина сообщила, что организаторы одноименного фестиваля в этом году продолжат проект "Маска Плюс" (внеконкурсную программу фестиваля) после успешного прошлогоднего дебюта. Другой проект фестиваля, театральный рынок "PRO-Театр", в этом году не состоится по причинам финансового характера.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем. Попытку захватить судно предприняли пираты, передвигавшиеся на двух лодках. Нападавшие были вынуждены отказаться от своих планов, когда с борта судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь.
Гельман пообещал возродить "Запретное искусство"
Марат Гельман пообещал воссоздать в своей галерее в центре "Винзавод" выставку "Запретное искусство - 2006" в том случае, если суд признает ее организаторов, Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова, виновными в разжигании религиозной розни. По словам Гельмана, "выставка откроется на следующий день после вынесения приговора".
В Китае началось переселение 65 тысяч человек
В центральном Китае началось переселение 65 тысяч жителей провинции Хэнань. Их расселят в новые жилые дома, чтобы освободить место для реализации проекта по доставке воды из реки Янцзы в засушливые районы на севере Китая. Всего в двух провинциях центрального Китая переселят 330 тысяч человек.
Хизер Миллс заподозрили в контрабанде взрывчатки в протезе
Бывшую жену Пола Маккартни Хизер Миллс подвергли усиленному досмотру в лондонском аэропорту Хитроу. Поводом для таких мер стал сигнал металлодетектора, отреагировавшего на протез Миллс. Вопреки своей репутации скандалистки Миллс спокойно дала службе безопасности просветить протез специальными приборами.
В интернете появился список похищенных нацистами ценностей
В интернете 18 октября открылся доступ к базе данных предметов искусства, расхищенных нацистами во время Второй мировой войны. В списке около 20 тысяч объектов, вывезенных из оккупированных Бельгии и Франции в 1940-44 годах. Предполагается, что база данных будет расширяться.
Артисты театра "Шалом" извинились перед руководством за жалобное письмо к Лужкову
Артисты еврейского театра "Шалом" принесли извинения руководству за жалобное письмо к мэру Москвы Юрию Лужкову. Подписанты признали, что письмо, в котором руководство театра обвинялось в непрофессионализме, было написано под влиянием эмоций, а многие факты, упомянутые в нем, были "недоказуемы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru