Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта


Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. С таким заявлением, сообщает AFP , в четверг, 25 февраля, выступил глава МИД Австралии Стивен Смит (Stephen Smith). <p> По словам министра, австралийские паспорта, использованные подозреваемыми в убийстве, были "подделаны либо скопированы". "Нет никаких данных, подтверждавших бы причастность к убийству австралийцев, на чьи имена были выданы паспорта", - подчеркнул Смит. <p> Ранее в четверг в МИД Австралии был вызван посол Израиля в этой стране, от которого потребовали объяснений в связи с использованием австралийских паспортов лицами, подозреваемыми в убийстве Махмуда аль-Мабуха в эмирате Дубай. Представители ХАМАСа обвинили в убийстве аль-Мабуха израильские спецслужбы. Дубайская полиция также заявила, что лидер ХАМАСа был уничтожен в результате операции "Моссада". Власти Израиля причастность спецслужб к убийству аль-Мабуха опровергли. <p> Махмуд аль-Мабух был найден мертвым 20 января в номере гостиницы Al Bustan Rotana в эмирате Дубай. Экспертиза установила, что аль-Мабух сначала получил удар током, а после был задушен. <p> 15 февраля дубайская полиция объявила, что в причастности к убийству аль-Мабуха подозреваются 11 человек . Все они пользовались на территории эмирата паспортами стран-членов Евросоюза - Франции, Великобритании и Ирландии. 23 февраля, полиция сообщила о появлении в деле об убийстве еще четырех подозреваемых , также воспользовавшихся британскими и ирландскими паспортами. <p> 24 февраля полиция эмирата Дубай расширила список подозреваемых до 26 человек. Тогда же было объявлено, что трое подозреваемых пользовались австралийскими паспортами. <p> Евросоюз официально осудил убийство аль-Мабуха. Власти европейских стран, чьими паспортами воспользовались подозреваемые в причастности к этому преступлению, заявили, что удостоверения личности были фальшивыми.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Автор "Околоноля" написал новый роман
Журнал "Русский пионер" опубликует новый роман Натана Дубовицкого, автора произведения "Околоноля". Номер, в котором будет опубликована первая часть романа "Машинка и Велик, или Упрощение Дублина", поступит в продажу в конце июля. Ранее СМИ сообщали, что под псевдонимом Натан Дубовицкий скрывается Владислав Сурков.
В Сколково появятся скульптуры из латекса
В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса художницы Саши Фроловой. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально к выставке.
В межконфессиональных столкновениях в Нигерии погибли 460 человек
В результате столкновений между христианами и мусульманами в нигерийского штата Плато погибли не менее 460 человек. Вооруженные силы Нигерии взяли под свой контроль столицу штата город Джос, с которого начались беспорядки. Тем не менее, на окраинах города продолжают фиксировать единичные случаи нападений.
Турки задумали ограничить доступ в Айя-Софию
Турецкие и японские специалисты намерены проверить предположение, что дыхание многочисленных посетителей повышает влажность в Айя-Софии в Стамбуле, что причиняет вред древним росписям и мозаикам. В здании между тем завершаются реставрационные работы, продолжающиеся с 1992 года.
Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку
14-летняя голландская мореплавательница Лора Деккер сможет отправиться в одиночное кругосветное путешествие. Соответствующее решение принял суд города Мидделбург. По словам девочки, она отправится в плавание максимум через две недели. Отправной точкой ее путешествия станет Португалия.
Роман Макьюэна номинировали на премию Вудхауса
Новый роман Иена Макьюэна "Солнечный" номинирован на премию Вудхауса за "лучший юмористический роман ". Британский автор, претендующий на звание современного классика и получивший прозвище "Серьезный Иен" за сложность и глубину проблематики своих текстов, впервые может получить столь "легкомысленную" награду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru