Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта


Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. С таким заявлением, сообщает AFP , в четверг, 25 февраля, выступил глава МИД Австралии Стивен Смит (Stephen Smith). <p> По словам министра, австралийские паспорта, использованные подозреваемыми в убийстве, были "подделаны либо скопированы". "Нет никаких данных, подтверждавших бы причастность к убийству австралийцев, на чьи имена были выданы паспорта", - подчеркнул Смит. <p> Ранее в четверг в МИД Австралии был вызван посол Израиля в этой стране, от которого потребовали объяснений в связи с использованием австралийских паспортов лицами, подозреваемыми в убийстве Махмуда аль-Мабуха в эмирате Дубай. Представители ХАМАСа обвинили в убийстве аль-Мабуха израильские спецслужбы. Дубайская полиция также заявила, что лидер ХАМАСа был уничтожен в результате операции "Моссада". Власти Израиля причастность спецслужб к убийству аль-Мабуха опровергли. <p> Махмуд аль-Мабух был найден мертвым 20 января в номере гостиницы Al Bustan Rotana в эмирате Дубай. Экспертиза установила, что аль-Мабух сначала получил удар током, а после был задушен. <p> 15 февраля дубайская полиция объявила, что в причастности к убийству аль-Мабуха подозреваются 11 человек . Все они пользовались на территории эмирата паспортами стран-членов Евросоюза - Франции, Великобритании и Ирландии. 23 февраля, полиция сообщила о появлении в деле об убийстве еще четырех подозреваемых , также воспользовавшихся британскими и ирландскими паспортами. <p> 24 февраля полиция эмирата Дубай расширила список подозреваемых до 26 человек. Тогда же было объявлено, что трое подозреваемых пользовались австралийскими паспортами. <p> Евросоюз официально осудил убийство аль-Мабуха. Власти европейских стран, чьими паспортами воспользовались подозреваемые в причастности к этому преступлению, заявили, что удостоверения личности были фальшивыми.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Йемене уничтожены двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды"
ВВС Йемена нанесли авиаудар по дому в одной из деревень южной провинции Абьян, где проходила конспиративная встреча членов "Аль-Каеды". В результате были убиты двое высокопоставленных членов "Аль-Каеды". Вместе с ними погибли еще 30 подозреваемых в террористической деятельности. Также пострадали семеро мирных жителей.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.
В Москве выбрали самую красивую девушку
В столице вечером в четверг, 1 июля, объявлена победительница ежегодного конкурса красоты "Мисс Москва-2010". Победительницей конкурса стала 23-летняя студентка Финансовой академии при правительстве РФ Наталья Переверзева. Корону и ленту ей вручила самая красивая москвичка прошлого года Юлия Образцова.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Адвокаты организаторов "Запретного искусства" обжаловали приговор
Адвокаты организаторов выставки "Запретное искусство - 2006", признанных виновными в разжигании религиозной розни, обжаловали решение Таганского суда Москвы. Накануне суд приговорил Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева к денежным штрафам в размере 150 и 200 тысяч рублей. После подачи жалобы в суд приговор не смог вступить в силу.
В Москве открывается фестиваль "Виртуозы гитары"
В пятницу, 19 марта в Концертном зале имени Чайковского состоится концерт-открытие V Международного фестиваля "Виртуозы гитары". Всего в рамках фестиваля состоится шесть концертов, на которых выступят такие известные гитаристы, как Флавио Сала, Дмитрий Илларионов и Роланд Диенс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru