Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта


Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. С таким заявлением, сообщает AFP , в четверг, 25 февраля, выступил глава МИД Австралии Стивен Смит (Stephen Smith). <p> По словам министра, австралийские паспорта, использованные подозреваемыми в убийстве, были "подделаны либо скопированы". "Нет никаких данных, подтверждавших бы причастность к убийству австралийцев, на чьи имена были выданы паспорта", - подчеркнул Смит. <p> Ранее в четверг в МИД Австралии был вызван посол Израиля в этой стране, от которого потребовали объяснений в связи с использованием австралийских паспортов лицами, подозреваемыми в убийстве Махмуда аль-Мабуха в эмирате Дубай. Представители ХАМАСа обвинили в убийстве аль-Мабуха израильские спецслужбы. Дубайская полиция также заявила, что лидер ХАМАСа был уничтожен в результате операции "Моссада". Власти Израиля причастность спецслужб к убийству аль-Мабуха опровергли. <p> Махмуд аль-Мабух был найден мертвым 20 января в номере гостиницы Al Bustan Rotana в эмирате Дубай. Экспертиза установила, что аль-Мабух сначала получил удар током, а после был задушен. <p> 15 февраля дубайская полиция объявила, что в причастности к убийству аль-Мабуха подозреваются 11 человек . Все они пользовались на территории эмирата паспортами стран-членов Евросоюза - Франции, Великобритании и Ирландии. 23 февраля, полиция сообщила о появлении в деле об убийстве еще четырех подозреваемых , также воспользовавшихся британскими и ирландскими паспортами. <p> 24 февраля полиция эмирата Дубай расширила список подозреваемых до 26 человек. Тогда же было объявлено, что трое подозреваемых пользовались австралийскими паспортами. <p> Евросоюз официально осудил убийство аль-Мабуха. Власти европейских стран, чьими паспортами воспользовались подозреваемые в причастности к этому преступлению, заявили, что удостоверения личности были фальшивыми.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76
Генпрокуратура Таиланда не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия, сообщает местная англоязычная газета The Nation. Срок, в течение которого члены экипажа могли содержаться под стражей без предъявления обвинений, истекает 11 февраля.
От сотрудников британского мясокомбината потребовали знания польского языка
Британский мясоперерабатывающий завод Forza AW, который является крупнейшим поставщиком сети супермаркетов Asda, потребовал от претендентов на вакансии на производстве свободного знания польского языка. Необходимость знать польский язык объяснили тем, что на нем проводится инструктаж по безопасности.
В Китае раскрыли террористическую сеть
Китайские власти объявили о раскрытии масштабной террористической сети. Подробности операции и сведения о разоблаченном заговоре станут известны в четверг, 24 июня, на пресс-конференции министерства общественной безопасности. СМИ связывают террористов с уйгурами-сепаратистами, ответственными за беспорядки 2009 года.
Во Франции арестованы 12 подозреваемых в терроризме
Во Франции по подозрению в террористической деятельности арестованы 12 человек. Аресты стали результатом двух операций, проведенных французскими полицейскими в Марселе, Авиньоне и Бордо. Во время одной из операций у задержанных было изъято стрелковое оружие и боеприпасы к нему.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru