Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк


Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января, сообщает агентство Associated Press. Вход в загон оставался открытым на протяжении всего этого времени. Представители местных властей настаивали на том, что животное следует застрелить, поскольку опасались проявлений агрессии бегемота, однако владелец зоопарка Драган Пейович (Dragan Pejovic) утверждал, что самка бегемота прожила в зоопарке девять лет, привыкла к людям и ведет себя миролюбиво. Пейович взял на себя ответственность за поведение бегемота. Сотрудники зоопарка следили за перемещениями животного. Сообщалось, что оно время от времени приходит поесть, но не заходит обратно в вольер. За время пребывания вне зоопарка Никица ни на кого не напала. Никице удалось сбежать благодаря тому, что во время наводнения вышло из берегов Скадарское озеро. Уровень воды оказался настолько высоким, что животное просто проплыло над оградой и оказалось на воле.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
Книги Айн Рэнд прорекламировали надписью размером с США
Американец Ник Ньюкамен (Nick Newcomen) проехал на своем автомобиле 12,3 тысячи миль (более 19 тысяч километров) по всем США таким образом, чтобы части его маршрута сложились в надпись "Читайте Айн Рэнд". Айн Рэнд (1905 - 1982) - американская писательница, считающаяся основоположницей философского объективизма.
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.
Индейцы Перу создадут политическую партию
Перуанские индейцы объявила о намерении создать собственную политическую партию во главе с одним из лидеров движения коренных народов Перу Альберто Писаньо. Целью партии называется отстаивание интересов индейцев, а также защита тропических лесов. Сам Писаньо планирует баллотироваться в президенты.
В Икалуите открылся саммит министров финансов G7
Вечером в пятницу в городе Икалуит на севере Канады официально открылся саммит министров финансов стран G7. Участники встретились за неформальным ужином, на котором подавали форель, медальоны из оленя, свежие фрукты и грушевый торт. Ранее министры ознакомились с эскимосской культурой и прокатились на собачьих упряжках.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru