Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк


Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января, сообщает агентство Associated Press. Вход в загон оставался открытым на протяжении всего этого времени. Представители местных властей настаивали на том, что животное следует застрелить, поскольку опасались проявлений агрессии бегемота, однако владелец зоопарка Драган Пейович (Dragan Pejovic) утверждал, что самка бегемота прожила в зоопарке девять лет, привыкла к людям и ведет себя миролюбиво. Пейович взял на себя ответственность за поведение бегемота. Сотрудники зоопарка следили за перемещениями животного. Сообщалось, что оно время от времени приходит поесть, но не заходит обратно в вольер. За время пребывания вне зоопарка Никица ни на кого не напала. Никице удалось сбежать благодаря тому, что во время наводнения вышло из берегов Скадарское озеро. Уровень воды оказался настолько высоким, что животное просто проплыло над оградой и оказалось на воле.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США закрыли посольство в Таиланде
США объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Посольство прекращает прием посетителей из-за обострения ситуации в столице Таиланда. Ранее в ходе столкновений оппозиционеров с полицией был убит 1 человек.
Суд запретил Качиньскому клеветать на соперника по выборам
Варшавский суд велел кандидату в президенты Польши Ярославу Качиньскому опровергнуть собственные слова о том, что его соперник, спикер Сейма Бронислав Коморовский намерен приватизировать национальную систему здравоохранения. Суд запретил Качиньскому клеветать на Коморовского и в будущем.
Во Франции избили и ограбили наследника империи McDonald's
Джеффри Макдональд, наследник одного из основателей сети закусочных McDonald's, был ограблен в своей вилле на юге Франции. Грабители, вооруженные бейсбольными битами, пробрались в дом и избили хозяина. Преступники сбежали с 300 тысячами евро, драгоценностями и паспортами.
В Лондоне к Олимпиаде появится "конкурент" Эйфелевой башни
Скульптор Аниш Капур построит в Лондоне к Олимпиаде 2012 года башню "Орбита" высотой в 120 метров. Журналисты уже окрестили будущую башню "ответом Эйфелевой башне". По словам мэра Лондона Бориса Джонсона, Капур "взял идею башни и воплотил ее в духе современного британского искусства".
Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате
Главный секретарь британского Казначейства Дэвид Лоус покинул свой пост, после того, как стало известно, что он с 2001 по 2009 годы он растратил из казны около 40 тысяч фунтов (около 58 тысяч долларов). Эти деньги чиновник передал своему любовнику якобы в качестве платы за снимаемое у него жилье.
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru