Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге


Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Об этом стало известно интернет-изданию TMZ.com, которое специализируется на новостях из жизни знаменитостей. <p> По некоторым данным, решение было принято несколько дней назад, поскольку Григорьева пожаловалась на домашнее насилие со стороны 54-летнего бой-френда. Некоторые источники издания утверждают, будто Гибсон был "исключительно жесток" с ней. <p> Судья запретил Гибсону какие-либо контакты с русской певицей. На следующий день, по информации издания, адвокаты актера добились для него права видеться с их общей с Григорьевой семимесячной дочерью Люсией. <p> Гибсон также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке и, по некоторым данным, ему это удалось. <p> Напомним, Гибсон и Григорьева расстались в апреле 2010 года. Интересующиеся жизнью звезд СМИ объясняли это насыщенными графиками партнеров. Сообщалось, что они сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать Люсию.


Дата: 2010-06-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии, трижды в своей истории становившаяся обладателем Кубка мира.
В Турции прошли массовые аресты курдов
Турецкая полиция арестовала 86 человек по подозрению в связях с запрещенной Курдской рабочей партией. Полицейские операции прошли в ряде провинций на востоке и юго-востоке страны, а также в южном городе Адана и в Стамбуле. Цель задержаний - не допустить манифестаций, посвященных годовщине ареста Абдуллы Оджалана.
В римском Колизее появится реклама
Итальянское правительство планирует осуществить реставрацию римского Колизея частично за счет спонсорских средств. Реклама спонсоров может появиться и на самом историческом объекте. По словам представителя Министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея.
Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни. Вэнь Цяна признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки. Суд над ним стал одним из самых громких в серии процессов о связях полиции и чиновников с преступным миром.
Корейцы выиграли чемпионат мира по скоростному набору SMS
В Нью-Йорке состоялся третий чемпионат мира по скоростному набору SMS-сообщений. Победу на турнире одержала команда подростков из Южной Кореи. Они получили главный приз соревнования в размере 100 тысяч долларов. Второе место - у команды из США, а бронза турнира досталась аргентинцам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru