Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге


Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге
Суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Об этом стало известно интернет-изданию TMZ.com, которое специализируется на новостях из жизни знаменитостей. <p> По некоторым данным, решение было принято несколько дней назад, поскольку Григорьева пожаловалась на домашнее насилие со стороны 54-летнего бой-френда. Некоторые источники издания утверждают, будто Гибсон был "исключительно жесток" с ней. <p> Судья запретил Гибсону какие-либо контакты с русской певицей. На следующий день, по информации издания, адвокаты актера добились для него права видеться с их общей с Григорьевой семимесячной дочерью Люсией. <p> Гибсон также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке и, по некоторым данным, ему это удалось. <p> Напомним, Гибсон и Григорьева расстались в апреле 2010 года. Интересующиеся жизнью звезд СМИ объясняли это насыщенными графиками партнеров. Сообщалось, что они сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать Люсию.


Дата: 2010-06-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство США в Стокгольме закрыли из-за мнимой бомбы
Посольство США в Стокгольме было временно закрыто из-за подозрительной посылки, которую доставили в здание утром 17 сентября. Однако полицейская проверка показала, что коробка не содержала ничего опасного. Что именно во внешнем виде посылки показалось сотрудникам посольства подозрительным, не уточняется.
Коллекцию живописи автора "Парка юрского периода" пустят с молотка
На аукцион Christie's выставлены четыре картины из коллекции живописи американского писателя, автора "Парка юрского периода" и "Штамма 'Андромеда'" Майкла Крайтона. В частности, речь идет о работах Пабло Пикассо, Джаспера Джонса, Роберта Раушенберга и Роя Лихтенштейна. Аукцион состоится 11 мая в Нью-Йорке.
Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов
На аукционе импрессионистов и современного искусства, проведенном Christie's в Нью-Йорке вечером 4 мая, проданы лоты на общую сумму в 111,3 миллиона долларов. Самым дорогим лотом торгов стала скульптура Альберто Джакометти "Рука", ушедшая за 25,8 миллионов долларов, а на "Изобилие" Эдварда Мунка покупателей не нашлось.
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.
В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
В доме престарелых в Великобритании скончалась самая возрастная микроблогерша страны, 104-летняя Айви Бин. Женщина вела микроблог в Twitter с 2008 года. За два года у нее появилось более 56 тысяч читателей, среди которых оказались и знаменитости. В микроблоге Бин рассказывала о себе и своих друзьях.
Датские военные взяли штурмом захваченное пиратами судно
Датский военный корабль, патрулирующий берега Сомали, взял штурмом судно, захваченное пиратами. В результате операции были освобождены 25 человек. Удалось ли военным задержать преступников, не уточняется. Датские военные стали первыми, кто провел в территориальных водах Сомали подобную операцию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru