Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров


Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров
Из Центра современного искусства Витте-де-Витт (Witte de With) в Роттердаме исчез баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F. Об этом сообщает ArtDaily. <p> Инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" (The Feast of Trimalchio) сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением - столь же гигантским портретом Майкла Джексона работы немецкой художницы Изы Генцкен (Isa Genzken). Рабочие были столь заняты установкой новой инсталляции, что не заметили, как "Пир Трималхиона", лежавший на тротуаре, исчез. <p> Директор музея выразил удивление в связи с тем, что работу такого размера смогли похитить среди бела дня. Художников уже известили о пропаже, полиция занята поиском инсталляции. <p> "Пир Трималхиона", названный по имени персонажа древнеримского романа "Сатирикон", стал одной из четырех гигантских инсталляций на фасаде здания, объединенных названием "Между тобой и мной" (Between you and I). Они должны быть размещены в музее в течение одного года в рамках большой выставки "Этика" (Morality). Российская группа АЕС+Ф (Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес) уже представляла "Пир Трималхиона" на биеннале в Венеции.


Дата: 2010-02-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Британцам предложили превратить школьные столовые в рестораны
Британская организация School Food Trust порекомендовала директорам школ стилизовать школьные буфеты под рестораны. По мнению исследователей скатерти и нормальные приборы вместо пластиковой посуды помогут привлечь школьников в столовые и отвлечь их от перекусов чипсами и шоколадками.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Пьяный посетитель закусочной натравил детей на полицейских
Полиция штата Колорадо арестовала мужчину, который попытался натравить собственных детей на полицейских в закусочной McDonald's. 28-летний американец потерял сознание в детском уголке заведения, а придя в себя приказал детям "обглодать лица" полицейских. Ему уже предъявлены обвинения.
Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени). В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней.
Концертмейстером Венского филармонического впервые стала женщина
Впервые за всю историю существования Венского филармонического оркестра его концертмейстером стала женщина, скрипачка болгарского происхождения Альбена Данайлова. Она исполняла роль концертмейстера с сентября 2008 года, но официально была утверждена на этой позиции только в марте 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru