Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

МИД Польши посоветовал депутатам не ходить на чеченский конгресс


МИД Польши посоветовал депутатам не ходить на чеченский конгресс
Министерство иностранных дел Польши порекомендовало депутатам польского парламента не посещать Всемирный конгресс чеченского народа в Варшаве. Об этом 16 сентября пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на дипломатические источники. <p> Как стало известно журналистам, многие парламентарии сами обратились в МИД с вопросом об уместности посещения чеченского конгресса. Дипломаты советовали депутатам не ходить на это мероприятие. <p> Всемирный конгресс чеченского народа пройдет в Польше 16-18 сентября. На мероприятие приглашены вдовы бывших лидеров самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Алла Дудаева и Кусама Масхадова, а также лауреаты Нобелевской премии мира Лех Валенса, Вацлав Гавел, Марти Ахтисаари и Михаил Горбачев . <p> Как ожидается, конгресс посетит нынешний глава правительства Ичкерии Ахмед Закаев , объявленный Россией в международный розыск по подозрению в терроризме. Польские власти пообещали, что в случае приезда Закаева арестуют его на основании международного ордера. Впрочем, "Коммерсант" отмечает, что выдачи лидера Ичкерии вряд ли стоит ожидать. По информации издания, глава МИД Польши Радослав Сикорский дал понять, что вопрос об экстрадиции Россия должна решать с Великобританией, где Закаев проживает с 2002 года. <p> Предыдущий Всемирный конгресс чеченского народа прошел в 2002 году в Дании. Это мероприятие вызвало резкую критику российских властей, тогдашний президент РФ Владимир Путин отменил запланированный визит в Данию. К конгрессу 2010 года в Польше Россия отнеслась мягче. Российское посольство лишь предупредило польские власти, что конгресс является "чрезвычайно опасным делом". Польский МИД в ответ выразил надежду на то, что на конгрессе "не будут подниматься вопросы, угрожающие территориальной целостности Российской Федерации".


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.
Полеты над территорией Европы официально признаны безопасными
Международная организация гражданской авиации (ИКАО) официально объявила безопасным осуществление полетов над Европой. По словам президента организации Роберто Кобеха Гонсалеса, в настоящее время уровень риска при осуществлении перелетов в европейском воздушном пространстве предельно низок.
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение". Это решение он принял после скандала Лилиан Бетанкур: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози. При этом посредником был Верт.
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.
КНДР открыла границу для южнокорейских врачей
КНДР разрешила пересечь границу группе из пяти граждан Южной Кореи, которые везут с собой медикаменты для лечения малярии на 340 тысяч долларов. Члены гуманитарной миссии стали первыми южнокорейцами, посетившими Северную Корею после обострения отношений. В состав группы входят врач и четверо сопровождающих.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru