Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Статус президента помешал фотографу Медведеву


Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус мешает ему фотографировать людей. "...Людей мне снимать очень непросто потому, что в силу моей работы это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать. Боюсь, просто люди меня не поймут", - посетовал Медведев. <p> В записи , посвященной увлечению фотографией, президент рассказал о том, как занимался в кружке Дворца пионеров в середине 1970-х годов. По словам Медведева, тогда у него была фотокамера "Смена-8М". После этого он долгое время не снимал, и вернулся к своему увлечению уже после тридцати лет. <p> Медведев признался, что снимает в основном на цифровые фотоаппараты, но иногда "балуется и пленкой", поскольку "в пленке есть свой аромат". Президент показал читателям блога одну из своих камер - цифровую модификацию классической "Лейки-М9", а также рассказал, что снимает и на Canon, и на Nikon. <p> Увлечение президента фотографией общеизвестно. В январе текущего года сделанный Медведевым снимок Тобольского Кремля был продан на благотворительном аукционе за 51 миллион рублей.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Екатеринбурге нашли клетку с бесхозным тигром
В одном из дворов в Екатеринбурге обнаружена клетка с тигром. Животное нашли судебные приставы, которые передали информацию о тигре представителям природоохранного ведомства Свердловской области. Хозяева тигра не найдены, и дальнейшая судьба хищника зависит от прокуратуры, взявшей ситуацию под контроль.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
В Великобритании пустят с молотка ранние акварели Гитлера
Британский аукционный дом Mullock's выставил на продажу коллекцию акварелей, написанных около 1908 года Адольфом Гитлером. Некий австрийский юрист, пожелавший остаться неназванным, обнаружил картины в купленной им усадьбе. Аукционисты предполагают выручить за картины около 150 тысяч фунтов стерлингов.
Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Уго Чавес известен своей любовью к общению с народом, один из выпусков его телешоу "Алло президент" продолжался 8 часов без перерыва.
Белый житель Огайо ограбил шесть банков в маске негра
Житель Спрингдейла, штат Огайо, Конрад Здзирак ограбил шесть банков, видоизменив свою внешность с помощью силиконовой маски негра и перчаток соответствующего цвета. На перевоплощение 30-летний белый мужчина потратил около 600 долларов. В настоящее время он задержан и находится под стражей.
Полиция оттеснила митингующих от здания парламента Ирландии
Попытка прорваться в здание парламента Ирландии в Дублине вечером во вторник была пресечена. Несколько десятков человек оторвались от основной массы митингующих и попытались открыть ворота, однако были быстро нейтрализованы. Пострадал по меньшей мере один человек - у него рана головы. Никто задержан не был.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru