Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Статус президента помешал фотографу Медведеву


Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус мешает ему фотографировать людей. "...Людей мне снимать очень непросто потому, что в силу моей работы это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать. Боюсь, просто люди меня не поймут", - посетовал Медведев. <p> В записи , посвященной увлечению фотографией, президент рассказал о том, как занимался в кружке Дворца пионеров в середине 1970-х годов. По словам Медведева, тогда у него была фотокамера "Смена-8М". После этого он долгое время не снимал, и вернулся к своему увлечению уже после тридцати лет. <p> Медведев признался, что снимает в основном на цифровые фотоаппараты, но иногда "балуется и пленкой", поскольку "в пленке есть свой аромат". Президент показал читателям блога одну из своих камер - цифровую модификацию классической "Лейки-М9", а также рассказал, что снимает и на Canon, и на Nikon. <p> Увлечение президента фотографией общеизвестно. В январе текущего года сделанный Медведевым снимок Тобольского Кремля был продан на благотворительном аукционе за 51 миллион рублей.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Дели обстрелян автобус с иностранными туристами
Неизвестные обстреляли туристический автобус возле Делийской соборной мечети. По данным полиции и медслужбы, двое иностранных туристов ранены. Предположительно, оба раненых из восточной Азии, возможно, из Тайваня. Впрочем, пока страна, откуда они приехали, точно неизвестна. Оба туриста - мужчины.
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранен от эфира ведущий кулинарной передачи, предложивший телезрителям попробовать приготовить блюдо из кошачьего мяса. Решение о его снятии было принято после того, как с критикой пропаганды поедания домашних животных выступила заместитель министра здравоохранения Италии.
Матвиенко отказалась от памятника Петру I
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что памятнику Петру I работы Зураба Церетели не место в городе на Неве. По словам губернатора, Петербургу достаточно Медного всадника - "очень достойного памятника Петру". О возможности переноса скульптуры из Москвы заговорили после отставки мэра Юрия Лужкова.
Школьники спланировали каникулы для Дарта Вейдера
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных кинозлодеев. Главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и штурмовиками.
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru