Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис


Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. Об этом 15 октября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление профсоюзов. <p> Как сообщает агентство, производство топлива в стране может быть полностью приостановлено в течение дня. Согласно заявлению французского оператора Trapil, прекратилась подача топлива по трубам в главные аэропорты страны. <p> По оценкам Tarpil, аэропорту имени Шарля де Голля запасов горючего хватит до следующей недели, аэропорту Орли - на 17 дней, а аэропорт Руасси рискует остаться без топлива уже в ближайшие выходные. Кроме того, перебои в поставках горючего могут сказаться на работе заправочных станций по всей стране. <p> Ранее сообщалось, что восемь из 12 нефтеперегонных заводов Франции приостановили работу из-за перебоев с поставками нефти, вызванными забастовками работников нефтехранилищ. 15 октября часть нефтехранилищ удалось разблокировать с помощью полиции, однако забастовки тут же начались на других. <p> 12 октября нефтеперерабатывающим заводам также пришлось сократить объем выпуска продукции в связи с забастовкой портовых рабочих в Марселе. Большая часть нефти поступает во Францию через марсельский порт. <p> Все последние недели во Франции не прекращаются забастовки против планов правительства увеличить пенсионный возраст с 60 до 62 лет и продлить срок, в течение которого работники должны делать отчисления в пенсионный фонд. 14 октября на улицы французских городов вышли более миллиона человек. Как ожидается, новая волна забастовок пройдет в стране 16 октября.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Свергнутый президент Гондураса покинул страну
Бывший президент Гондураса Мануэль Селайя, отстраненный от власти в результате военного переворота, отправился в Доминиканскую республику. Селайя более четырех месяцев укрывался в посольстве Бразилии в Гондурасе. Покинуть страну он согласился после того, как 27 января был приведен к присяге вновь избранный президент.
Модель выиграла в покер миллион фунтов
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз.
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози согласился внести изменения в пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Уже разработаны поправки, которые предполагают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями.
Сотрудники МЧС спасли на Гаити шестерых человек
Российские спасатели по состоянию на 17 января 2010 года на Гаити извлекли из-под завалов шестерых человек, включая двоих детей, а медицинская помощь оказана 59 пострадавшим. В общей сложности обследовано 215 домов и две школы. Всего за сутки российские врачи провели 23 операции.
Домработница обвинила британского генпрокурора в даче ложных показаний
Нелегальная иммигрантка с острова Тонга, работавшая домработницей у генерального прокурора Англии и Уэльса баронессы Патриции Скотланд, обвинила ее в даче ложных показаний под присягой. По словам 27-летней Лолоаи Тапуи, принимая ее на работу, баронесса не удосужилась проверить, в порядке ли у нее документы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru