Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис


Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. Об этом 15 октября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление профсоюзов. <p> Как сообщает агентство, производство топлива в стране может быть полностью приостановлено в течение дня. Согласно заявлению французского оператора Trapil, прекратилась подача топлива по трубам в главные аэропорты страны. <p> По оценкам Tarpil, аэропорту имени Шарля де Голля запасов горючего хватит до следующей недели, аэропорту Орли - на 17 дней, а аэропорт Руасси рискует остаться без топлива уже в ближайшие выходные. Кроме того, перебои в поставках горючего могут сказаться на работе заправочных станций по всей стране. <p> Ранее сообщалось, что восемь из 12 нефтеперегонных заводов Франции приостановили работу из-за перебоев с поставками нефти, вызванными забастовками работников нефтехранилищ. 15 октября часть нефтехранилищ удалось разблокировать с помощью полиции, однако забастовки тут же начались на других. <p> 12 октября нефтеперерабатывающим заводам также пришлось сократить объем выпуска продукции в связи с забастовкой портовых рабочих в Марселе. Большая часть нефти поступает во Францию через марсельский порт. <p> Все последние недели во Франции не прекращаются забастовки против планов правительства увеличить пенсионный возраст с 60 до 62 лет и продлить срок, в течение которого работники должны делать отчисления в пенсионный фонд. 14 октября на улицы французских городов вышли более миллиона человек. Как ожидается, новая волна забастовок пройдет в стране 16 октября.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Эгейском море сел на мель российский сухогруз
Сухогруз "Сейл Квин", шедший под российским флагом, сел на мель в Эгейском море. Инцидент произошел у берегов Турции. Экипаж посадил судно на мель, чтобы оно не потерпело крушение из-за полученной пробоины. На борту "Сейл Квин" находятся граждане России и Украины. Численность экипажа - 16 человек.
Объявлен шорт-лист "Русского Букера"
Жюри "Русского Букера" 6 октября 2010 года обнародовало короткий список финалистов литературной премии 2010 года. "Список оказался плотным, и за его рамками оказались достойные произведения", - отметил председатель жюри "Русского Букера" прозаик Руслан Киреев. Лауреат премии будет назван в начале декабря.
Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен
В Италии Кассационный суд 25 февраля отменил приговор юристу Дэвиду Миллзу, обвинявшемуся в получении взятки и лжесвидетельствовании в пользу Сильвио Берлускони. Согласно решению верховной судебной инстанции страны, приговор был отменен в связи с истечением срока давности по делу.
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru