Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Власти Греции освободили виновников массовых беспорядков


Власти Греции освободили виновников массовых беспорядков
Власти Греции освободили двоих полицейских, обвиняемых в убийстве подростка, вызвавшем волну массовых беспорядков в декабре 2008 и 2009 года, сообщает агентство AFP . 38-летнего Эпаминондаса Корконеаса (Epaminondas Korkoneas) и его коллегу 32-летнего Василиоса Саралиотиса (Vassilios Saraliotis), обвиняемого в пособничестве убийству, выпустили на свободу в соответствии с греческим законодательством после 18 месяцев содержания под стражей. <p> Обвиняемые должны отмечаться в полицейском участке дважды в день. Им также запрещено покидать пределы города. За обеспечение их безопасности отвечает полиция. <p> Процесс над двумя полицейскими начался в январе 2010 года. Из соображений безопасности судебное разбирательство было перенесено из Афин в небольшой город Амфисса в центральной Греции. Предположительно, вердикт суда по данному делу будет вынесен в начале июля. <p> Корконеас обвиняется в умышленном убийстве. В случае, если его вина будет доказана, ему может грозить пожизненное заключение. <p> Напомним, 6 декабря 2008 года при нападении на полицейский патруль в Афинах был застрелен 16-летний Александрос Григоропулос. Его смерть спровоцировала молодежные антиправительственные выступления, переросших в массовые беспорядки и погромы. В течение месяца беспорядки распространились на Салоники и популярные туристические зоны, включая острова Крит, Родос и Корфу. В декабре 2009 года по стране прокатилась повторная волна акций протеста, приуроченных к годовщине смерти Григоропулоса.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. По словам представителя одноименной провинции Залмаи Аюби, заместитель градоначальника Азизулла Ярмаль был застрелен во время ночной молитвы в мечети. Боевикам, совершившим преступление, удалось скрыться.
Wikileaks пообещал опубликовать тысячи новых секретных документов об Афганистане
Создатель интернет-ресурса Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что в его распоряжении имеются еще около 15 тысяч документов, касающихся международной военной операции в Афганистане, и он намерен вскоре опубликовать их. 25 июля Wikileaks опубликовал около 91 тысячи документов по этой теме, многие из которых являются секретными.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.
Британец поставил рекорд по прыжкам с "тарзанки"
Житель Великобритании установил мировой рекорд по прыжкам с "тарзанки". 31-летний Джеймс Филд совершил 42 прыжка за один час, побив предыдущее достижение, равное 19 прыжкам за час. После того, как рекорд был зафиксирован, британец заявил, что в ближайшее время не намерен повторять свое достижение.
Норвежские журналисты задержаны за интерес к свадьбе Челси Клинтон
Два журналиста из Норвегии были задержаны за попытку снять место будущей свадьбы Челси Клинтон, дочери бывшего президента США и действующего госсекретаря страны. По данным полиции, репортеры проникли на частную территорию, однако в газете Verdens Gang подчеркнули, что они хотели лишь сфотографировать ворота.
В Кабуле террорист-смертник взорвал более 20 человек
В Кабуле в результате взрыва, устроенного террористом-смертником, напавшим на американский военный конвой, погибли более 20 мирных граждан. О потерях среди военнослужащих США точной информации нет. По некоторым данным, взрывом задело двух солдат. Теракт произошел перед зданием афганского парламента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru