Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Убийцы двух египетских христиан осуждены на пожизненное заключение


Убийцы двух египетских христиан осуждены на пожизненное заключение
Пятеро мусульман приговорены в Египте к пожизненному заключению за убийство двух христиан-коптов, которое произошло в апреле 2009 года, сообщает AFP . <p> Убийство, во время которого еще один человек получил тяжелые ранения, стало кульминацией конфликта между двумя семьями - христианской и мусульманской. Суд города Луксор признал всех пятерых подсудимых виновными. <p> В настоящее время в Египте продолжается процесс по делу об убийстве шестерых христиан-коптов, которое произошло 7 января 2010 года на одной из ферм вблизи города Наг-Хаммади. Трое подозреваемых мусульман были задержаны на следующий день. <p> Преступники открыли огонь по христианам, возвращавшимся с церковной службы, из проезжавшего мимо автомобиля. При нападении погиб также полицейский-мусульманин, еще шесть человек получили ранения. Предположительно, расстрел христиан стал местью за изнасилование 12-летней мусульманской девочки, в котором подозревают коптов. <p> Нападение спровоцировало крупный межэтнический конфликт, в городе произошли массовые столкновения христиан-коптов с полицией, в ходе которых силы правопорядка применяли слезоточивый газ. <p> Копты составляют около 10 процентов из 80-миллионного населения Египта. Они являются крупнейшей христианской общиной на Ближнем Востоке, два представителя коптов заняли посты в кабинете министров страны, несколько - были избраны депутатами парламента.


Дата: 2010-02-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сиамский котенок проехал 200 километров за решеткой радиатора
Сиамский котенок совершил путешествие из Рочестера, штат Нью-Йорк в Ольстер, штат Пенсильвания, сидя за решеткой радиатора автомобиля "Мазда". Таким образом животное преодолело примерно 130 миль, то есть более 200 километров. В результате этой поездки котенок не пострадал.
Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева
Канадский адвокат Роберт Амстердам опроверг информацию о том, что его услугами решила воспользоваться семья экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева. Адвокат заверил, что компания Amsterdam & Peroff не работала и не работает на Бакиева, кого-либо из членов бывшего правительства Киргизии или их семей.
Обрушение моста поставило под угрозу Игры Содружества в Дели
В Дели обвалился мост, строившийся к Играм Содружества. Пострадали по крайней мере 23 человека. Власти Дели обещают, что возведение моста будет завершено до открытия Игр, намеченного на 3 октября. Предстоящие Игры Содружества должны стать самым крупным спортивным событием, которое Индия принимала с 1982 года.
Замурованных чилийских шахтеров накормили фрикадельками
Горняки, замурованные в шахте в Чили, впервые за три недели получили горячую еду. Через узкое отверстие, соединяющее пространство заваленной шахты с поверхностью, горнякам передали фрикадельки, курицу и рис. Здоровое меню для рабочих теперь составляют специалисты по питанию из NASA.
Китайский ресторан заставил поваров нарезать дыню на животе женщины
В ресторане при гостинице в провинции Хубэй провели необычный конкурс среди кандидатов на должность шеф-повара - претенденты должны были максимально аккуратно нарезать дыню, лежащую на животе у женщины. Лучше всех задание выполнил Ху Гуа. Соперниками шеф-повара были 15 других соискателей.
Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши
Президент Франции Николя Саркози не приедет на похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги. Поездка Саркози на траурную церемонию отменена из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. Ранее по той же причине поездку в Польшу отменили президент США и канцлер ФРГ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru