Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками


Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновения с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ, сообщает AFP . <p> Во время демонстрации профсоюзов против объявленных правительством антикризисных мер молодые люди начали бросать в полицейских камни и бутылки с зажигательной смесью. После этого анархисты подожгли машину и мусорные баки, а также разгромили несколько магазинов. <p> Столкновения анархистов с полицией произошли в районе Афинского университета и возле здания парламента страны. О количестве пострадавших и арестованных информация пока не поступала. <p> Демонстрации и марши протеста в Афинах и других городах Греции проходят в рамках второй за последний месяц общенациональной забастовки протеста, в которой приняли участие около 2,5 миллиона человек. Это составляет почти половину от всего трудоспособного населения страны. <p> На работу не вышли врачи, авиадиспетчеры, журналисты и представители других профессий. В некоторых местах к забастовке присоединились пожарные и полицейские. Во многих городах страны остановлена работа общественного транспорта, прекращено паромное сообщение, отменены сотни авиарейсов. <p> Акции протеста вызваны решением правительства страны уменьшить рекордный бюджетный дефицит путем повышения налогов, замораживания зарплат и сокращения социальных выплат. С помощью этих мер власти надеются уменьшить дефицит бюджета с 12,7 процента от ВВП до 8,7 процента в ближайшее время, а в перспективе довести его до трех процентов.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медсестру из Висконсина уволили во время операции
Медсестра из клиники Dean Health в городе Мэдисон штата Висконсин была уволена по сокращению штата прямо во время хирургической операции. На состоянии пациента инцидент не сказался, однако руководство клиники расценивает его как серьезное нарушение. Всего из клиники увольняют 90 человек.
В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов
26 пациентов психиатрической клиники в кубинской столице Гаване погибли в результате переохлаждения. В министерстве здравоохранения Кубы заявили, что смерть больных была ускорена естественными причинами, однако правозащитники настаивают, что персонал клиники проявил халатность и должен понести ответственность.
Убийцами врачей в Афганистане признали боевиков "Талибана"
Гуманитарная организация International Assistance Mission признала ответственность боевиков "Талибана" за гибель десятерых медиков, входивших в состав миссии IAM. Ранее в IAM заявляли, что убийцы были грабителями. Вскоре после атаки на группу медиков представители талибов объявили о своей причастности к нападению.
Кейт Уинслет с мужем подали на развод
Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод. По словам адвоката Кейта Шиллинга занимающегося бракоразводным процессом пары, стороны решили развестись по обоюдному согласию и намерены продолжать вместе воспитывать детей. Актриса и режиссер состояли в браке с 2003 года.
В индонезийскую больницу доставили двух сотрудников "Сухого"
В Индонезии двое россиян, занимающиеся обслуживанием купленных у России истребителей Су-27 на авиабазе "Султан Хасануддин", обратились за медицинской помощью. Они пожаловались на головную боль, боль в животе и бессонницу. Накануне, 13 сентября, в Индонезии были найдены мертвыми еще трое российских специалистов.
Суд потребовал ареста Чинавата за терроризм
Суд Таиланда выдал ордер на арест бывшего премьер-министра Таксина Чинавата в связи с предъявлением ему обвинений в терроризме. Правительство обвиняет бывшего премьера в организации уличных беспорядков в Бангкоке. Между тем комендантский час, введенный после разгона оппозиции, продлен до 28 мая.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru