Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Афганские боевики напали на одну из крупнейших баз НАТО


Афганские боевики напали на одну из крупнейших баз НАТО
Боевики движения "Талибан" совершили нападение на одну из крупнейших баз коалиционных войск в Афганистане. Об этом 30 июня сообщает AFP со ссылкой на заявление Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF). <p> По данным Associated Press , утром в среду у ворот базы взорвался заминированный автомобиль. После взрыва группа боевиков вступила в перестрелку с коалиционными войсками. По словам представителей ISAF, в результате перестрелки были убиты восемь боевиков. <p> Представители "Талибана", взявшие на себя ответственность за нападение, заявили, что боевикам удалось убить в Джалалабаде более 30 человек - как иностранных военных, так и сотрудников сил безопасности Афганистана. Однако, как отмечает AP, данные боевиков могут быть преувеличены. ISAF пока не предоставили информации о потерях среди своих военнослужащих. <p> Военный аэропорт в Джалалабаде на северо-востоке Афганистана является третьей крупнейшей базой коалиционных сил в стране, уступая по размеру только базам в Кандагаре и Баграме. Как отмечает AFP, все они в последнее время подвергались нападению со стороны талибов.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
Деми Мур оказалась любительницей живописи
Голливудская актриса Деми Мур продаст две картины из своей коллекции. Работы европейских художников XIX века выставлены на торги Sotheby's, которые состоятся 4 ноября. Ожидается, что за картины Адольфа Вильяма Бугро и Альфреда Стевенса могут выручить до 1,7 миллиона долларов.
Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики. Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, хранились в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики.
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.
Назван лауреат премии Андерсена
Премию имени Ганса Христиана Андерсена, которая раз в два года вручается за выдающиеся достижения в детской литературе, в 2010 году была присуждена британцу Дэвиду Алмонду. Премия была учреждена Международным советом по детской и юношеской литературе ЮНЕСКО. Андерсеновским лауреатам не причитается никаких денег.
Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет. Судья может вынести им приговор без проведения публичного процесса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru