Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Британский пенсионер вернул украденные 50 лет назад пирожные


Британский пенсионер вернул украденные 50 лет назад пирожные
Британский пенсионер вернул законному владельцу упаковку пирожных Jaffa Cakes, которую он украл 50 лет назад, пишет The Daily Mail . 65-летний Джон Бибби рассказал, что отдать коробку апельсиновых бисквитов его заставило не покидавшее его десятилетиями чувство вины. <p> Джон Бибби украл упаковку пирожных в 1960 году, когда ему было 15 лет и он подрабатывал в кофейне во время летних каникул. "Я всегда был сладкоежкой, к тому же был голоден, вот и стащил бисквиты. Но я больше никогда не делал ничего подобного", - рассказал пенсионер. <p> По словам мужчины, недавно он понял, что должен во всем признаться владельцу кофейни Лесу Симпсону. Бидди решил позвонить Симпсону и договориться с ним о о встрече. "Приехав к нему в гости, я тут же достал из пакета упаковку Jaffa Cakes и заявил ему: "Лес, я должен тебе кое в чем признаться". После этого я все ему рассказал - он стал первым человеком, который выслушал мою историю. У меня просто камень с души свалился", - поделился пенсионер. <p> Во время беседы с Бидди 79-летний Симпсон рассказал, что он продал кофейню в 1972 году и с тех пор занимается живописью. "Подумать только, все это время он чувствовал себя виноватым! Из-за какого-то пакета с пирожными. Да мне даже не нравятся Jaffa Cakes", - отметил экс-владелец кофейни. <p> Теперь пенсионеры планируют организовать встречу всех бывших сотрудников и клиентов кофейни, а также отпраздновать 80-летие бывшего владельца заведения.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии. Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка.
Sotheby's продаст гравюры Пикассо
24 сентября в Лондоне аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу коллекцию гравюр, среди которых работы Пикассо. По оценкам экспертов, коллекция принесет около 2,5 миллиона фунтов. Ожидается, что топ-лотом аукциона станет гравюра 1937 года "Плачущая женщина", эстимейт которой составляет 700 тысяч фунтов.
В Бристоле раскрыли тайну исчезновения гигантского чучела гориллы
Пожилой британец обнародовал историю похищения чучела гигантской гориллы из Бристольского музея. Обстоятельства исчезновения двухметрового чучела оставались загадкой на протяжении 54 лет. 77-летний мужчина раскрыл их только после смерти своего друга, помогавшего ему в этой студенческой проделке.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
При взрыве бензовоза в Пакистане погибли 18 человек
18 человек погибли и около 40 получили ранения в результате взрыва бензовоза в городе Хайдарабад на юге Пакистана. По некоторым данным, в цистерне мог быть не бензин, а другое огнеопасное вещество. Точные причины аварии пока не установлены, однако версия о теракте пока не выдвигается.
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru