Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских


В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских
В базилике Святой Марии в Кракове началась поминальная месса по Леху и Марии Качиньским, президенту Польше и его супруге, погибшим в авиакатастрофе. В прямом эфире церемонию транслирует канал "Россия 24". 18 апреля чета Качиньских будет похоронена в замке Вавель. <p> На мессе присутствуют представители власти Польши, а также президент РФ Дмитрий Медведев , президент Украины Виктор Янукович , президент Литвы Даля Грибаускайте , премьер-министр Эстонии Андрус Ансип . <p> Более 30 иностранных делегаций не смогли прибыть в Краков из-за нарушения европейского авиасообщения, связанного с извержением вулкана в Исландии. До Кракова не добрались президент США Барак Обама , канцлер ФРГ Ангела Меркель , президент Франции Николя Саркози , президент Австрии Хайнц Фишер, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони , генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен , президент ЕС Херман ван Ромпей , председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу . <p> Лех Качиньский погиб 10 апреля, когда в составе делегации летел на траурную церемонию в Катынь. Самолет разбился под Смоленском, все 96 человек, находившихся на его борту, погибли.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Франция сможет обойтись без НПЗ в течение трех месяцев
Стратегический запас нефтепродуктов позволит Франции обходиться без заблокированных бастующими рабочими нефтеперегонных заводов как минимум в течение 90 дней. Ранее сообщалось, что Франция приступила к расходованию резервов, которых, по состоянию на начало октября, должно было хватить на 98 дней.
Венесуэльские силовики задержали влиятельного наркобарона
Сотрудники венесуэльских правоохранительных органов задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов Саломона Камачо Мору, за информацию о котором США объявили награду в 5 миллионов долларов. 65-летний наркобарон, считающийся одним из лидеров картеля Гуахира, был задержан в городе Валенсия.
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена, озаглавленная "Семейный набросок", продана на аукционе Sotheby's, прошедшем 17 июня в Нью-Йорке, за 242,5 тысячи долларов. До начала торгов "Семейный набросок" устроители аукциона рассчитывали продать за 120-160 тысяч долларов США. Имя нового владельца раритета не разглашается.
США призвали забыть о военном перевороте в Гондурасе
Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала страны Латинской Америки признать новое правительство Гондураса, пришедшее к власти в результате выборов в ноябре 2009 года. Клинтон также пообещала возобновить оказание помощи Гондурасу, которая была заморожена после отстранения от власти бывшего президента страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru