Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу


Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу, передает 15 апреля агентство AFP . <p> Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо (Jose Maria Di Bello) и Алексом Фрейром (Alex Freyre) принял судья Маркос Мельен (Marcos Mellien) из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. При принятии решения судья руководствовался статьей гражданского кодекса Аргентины, которая определяет брак исключительно как союз между мужчиной и женщиной. <p> Несостоявшиеся супруги осудили решение аргентинского судьи. Алекс Фрейр назвал действия судьи ошибкой и пообещал оспорить постановление суда. "Мы женаты и уверены, что Верховный суд докажет нашу правоту", - заявил он. <p> 39-летний Фрейр и его 41-летний партнер ди Бельо заключили брак в конце 2009 года, предварительно получив соответствующее разрешение властей. Для того, чтобы сыграть первую латиноамериканскую гей-свадьбу, пара обратилась в суд Бэйнос-Айреса, который отменил постановление другого судьи, ранее запретившего мужчинам сочетаться законным браком. <p> После судебного успеха Фрейра и ди Бельо сообщалось еще о двух свадьбах между аргентинскими геями.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Деми Мур через Twitter предотвратила попытку самоубийства
Голливудские актрисы Деми Мур и Ниа Варалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства. Потенциальный самоубийца сообщил Мур о намерении покончить с собой в микроблоге Twitter. Варалос увидела переписку и сообщила в полицию, которая своевременно подоспела к дому юноши во Флориде.
Американский блогер узнал об аресте лидера "Талибана"
Лидер движения "Талибан" мулла Омар арестован, утверждает некий осведомленный блогер из США, которого цитируют мировые СМИ. В то же время они отмечают, что информация об аресте лидера талибов из официальных источников не подтверждается. Блогер, в свою очередь, заявил, что связан с американскими военными.
США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Также министры США и Южной Кореи потребовали от КНДР признать факт агрессии и договорились провести совместные военные учения.
Китай потратит на армию 78 миллиардов долларов
Военный бюджет Китая в 2010 году составит 532,1 миллиарда юаней. По словам делегата Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаосина, затраты на нужды армии увеличатся лишь на 7,5 процента по сравнению с 2009 годом. Это самый незначительный рост военного бюджета страны за последние несколько лет.
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете
Объявление о знакомстве, которое студентка китайского Университета электроники и технологий повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов. Ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь, связывают с тем, что в университете на каждую девушку приходится 25 мужчин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru