Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов


Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов
"Автопортрет с палитрой" Эдуара Мане был выставлен на торги Sotheby's, сообщает Bloomberg . Лот оценен в 20 - 30 миллионов фунтов (то есть до 44,8 миллиона долларов), аукцион назначен на 22 июня. <p> Картина, созданная в 1887 году, - один из двух автопортретов Мане. Художник изобразил себя одетым скорее как парижский денди, нежели как живописец за работой, отмечает Bloomberg. <p> В 1997 году "Автопортрет с палитрой" был продан на Christie's известному коллекционеру, основателю компании SAC Capital Advisors LP Стивену Коэну (Steven Cohen). Тогда Коэн заплатил за картину 18,7 миллиона долларов. Имя нынешнего продавца полотна Sotheby's не называет. <p> Автопортрет Мане будут продавать в рамках больших торгов искусством импрессионизма и модернизма. 23 июня с молотка должен уйти "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" Пабло Пикассо. Дом Christie's оценил его в рекордные 30-40 миллионов фунтов стерлингов (45-60 миллионов долларов) Отметим, что эстимейт другой картины Пикассо, "Обнаженной на фоне бюста и зеленых листьев", недавно проданной за 106,5 миллиона долларов , официально не раскрывался, хотя по неофициальным данным составлял 70-90 миллионов долларов. Продавать "Любителя абсента" будет композитор Эндрю Ллойд Уэббер.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.
На пост губернатора Техаса выдвинули собаку
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. Деньги, собранные на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации.
Директор Эрмитажа выступил против "церковной атаки на музеи"
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил против передачи музейного имущества церкви. По его мнению, такая идея могла прийти в голову людям, которые "воспринимают материальную культуру как недвижимость, а духовную - как имущество". На самом деле религия и культура не противостоят друг другу, заявил Пиотровский.
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.
Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента
Министерство юстиции Гондураса выдало ордер на арест свергнутого президента Мануэля Селайи и четырех членов его правительства. Селайя, скрывающийся в настоящее время в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, обвиняется в мошенничестве, подделке документов и злоупотреблении должностными полномочиями.
На фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Москва - Петушки"
С 27 сентября по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить XX международный театральный фестиваль "Балтийский дом". Юбилейное мероприятие получило подзаголовок "Избранное". В рамках фестиваля Андрей Жолдак представит зрителям основанную на одноименном произведении Венедикта Ерофеева постановку "Москва - Петушки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru