Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов


Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов
"Автопортрет с палитрой" Эдуара Мане был выставлен на торги Sotheby's, сообщает Bloomberg . Лот оценен в 20 - 30 миллионов фунтов (то есть до 44,8 миллиона долларов), аукцион назначен на 22 июня. <p> Картина, созданная в 1887 году, - один из двух автопортретов Мане. Художник изобразил себя одетым скорее как парижский денди, нежели как живописец за работой, отмечает Bloomberg. <p> В 1997 году "Автопортрет с палитрой" был продан на Christie's известному коллекционеру, основателю компании SAC Capital Advisors LP Стивену Коэну (Steven Cohen). Тогда Коэн заплатил за картину 18,7 миллиона долларов. Имя нынешнего продавца полотна Sotheby's не называет. <p> Автопортрет Мане будут продавать в рамках больших торгов искусством импрессионизма и модернизма. 23 июня с молотка должен уйти "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" Пабло Пикассо. Дом Christie's оценил его в рекордные 30-40 миллионов фунтов стерлингов (45-60 миллионов долларов) Отметим, что эстимейт другой картины Пикассо, "Обнаженной на фоне бюста и зеленых листьев", недавно проданной за 106,5 миллиона долларов , официально не раскрывался, хотя по неофициальным данным составлял 70-90 миллионов долларов. Продавать "Любителя абсента" будет композитор Эндрю Ллойд Уэббер.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января. За время пребывания на воле Никица ни на кого не напала, несмотря на опасения представителей местных властей.
Мать Анны Курниковой арестована за небрежное обращение с ребенком
Мать известной теннисистки Анны Курниковой задержана полицией после того, как ее 5-летний сын, оставшийся один дома, во вторник, 19 января, выпрыгнул из окна второго этажа. 46-летняя Алла Курникова взята под стражу. Ребенок, упавший с высоты 4,5 метра, доставлен в больницу с ушибами ног и нижней части туловища.
Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы
Один из двух российских инженеров, госпитализированных 14 сентября в Индонезии, 15 числа был выписан из больницы. Второй заболевший быстро идет на поправку. Судя по симптомам, госпитализация двоих россиян, жаловавшихся головную боль и рези в животе, не была связана с гибелью трех их коллег.
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от принятия ванн
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от купания в ванне ради защиты окружающей среды. Наследник престола предложил своим соотечественникам заменить купание в ванне принятием душа. При этом Чарльз отметил, что в душе не стоит задерживаться - принц счел, что пяти минут на одного человека будет вполне достаточно.
Самолет Alitalia в Каире эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Из самолета авиакомпании Alitalia в аэропорту Каира эвакуированы 157 пассажиров, включая министра туризма Египта Зухейра Гарану. Причиной эвакуации послужил телефонный звонок. Неизвестный сообщил о том, что на борту направлявшегося в Рим лайнера заложена бомба. Пассажиры доставлены в транзитный терминал аэропорта.
Скончался один из исламских лидеров Египта
В аэропорту Эр-Рияда от сердечного приступа скончался известный мусульманский деятель, ректор исламского университета Аль-Ахзар в Каире шейх Мохамед Сайед Тантави. Он прибыл в Саудовскую Аравию на встречу с королем Абдуллой. Его умеренные взгляды вызывали неодобрение у консервативных и радикальных сторонников ислама.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru