Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы


Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы
Китайский МИД вызвал посла США в Пекине Джона Хантсмана и заявил ему официальный протест в связи с визитом духовного лидера Тибета Далай-ламы XIV в Вашингтон, сообщает BBC News . <p> Ранее китайские власти выразили "крайнее недовольство и категорическое несогласие" с тем, что президент США Барак Обама намерен принять находящегося в изгнании Далай-ламу, которого официальный Пекин считает сепаратистом. <p> Заместитель министра иностранных дел Китая Цуй Тянькай заявил, что "поведение американской стороны является серьезным вмешательством во внутреннюю политику Китая и глубоко оскорбляет национальные чувства китайского народа". В ответ Вашингтон заявил, что встреча Далай-ламы с Обамой носила скорее частный, чем официальный характер. <p> Отношения между США и Китаем в последнее время осложнились из-за решения Вашингтона поставить оружие Тайваню. Америка в свою очередь обвинила Пекин в компьютерном шпионаже. <p> Далай-лама покинул Тибет в 1959 году и с тех пор проживает в Индии. Его принимали все президенты США, занимавшие этот пост с 1991 года. Китай традиционно высказывал недовольство, однако, как отмечают наблюдатели, на этот раз реакция Пекина была беспрецедентно жесткой.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.
Современное искусство впервые выставят в православном храме
В России впервые выставка современного искусства пройдет в православном храме. Экспозиция под названием "Двоесловие / Диалог" будет демонстрироваться в храме мученицы Татианы при МГУ имени Ломоносова с 31 мая по 14 июня. Выставку придумали художник Гор Чахал и диакон Феодор Котрелев.
Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир нанес второй за год визит в Китай, утверждают южнокорейские СМИ. В мае северокорейский лидер также посетил Китай, предположительно, чтобы представить китайскому руководству своего преемника, младшего сына Ким Чен Уна. Официально информация о визите не подтверждена.
Власти Кубы согласились освободить 52 политзаключенных
Кубинские власти согласились выпустить на свободу 52 политзаключенных. Решение об освобождении заключенных было принято по итогам переговоров между властями Кубы и Римско-католической церкви, начатых в середине мая. В заключительном этапе переговоров также принимал участие глава МИД Испании Мигель Анхель Моратинос.
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru