Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы


Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы
Китайский МИД вызвал посла США в Пекине Джона Хантсмана и заявил ему официальный протест в связи с визитом духовного лидера Тибета Далай-ламы XIV в Вашингтон, сообщает BBC News . <p> Ранее китайские власти выразили "крайнее недовольство и категорическое несогласие" с тем, что президент США Барак Обама намерен принять находящегося в изгнании Далай-ламу, которого официальный Пекин считает сепаратистом. <p> Заместитель министра иностранных дел Китая Цуй Тянькай заявил, что "поведение американской стороны является серьезным вмешательством во внутреннюю политику Китая и глубоко оскорбляет национальные чувства китайского народа". В ответ Вашингтон заявил, что встреча Далай-ламы с Обамой носила скорее частный, чем официальный характер. <p> Отношения между США и Китаем в последнее время осложнились из-за решения Вашингтона поставить оружие Тайваню. Америка в свою очередь обвинила Пекин в компьютерном шпионаже. <p> Далай-лама покинул Тибет в 1959 году и с тех пор проживает в Индии. Его принимали все президенты США, занимавшие этот пост с 1991 года. Китай традиционно высказывал недовольство, однако, как отмечают наблюдатели, на этот раз реакция Пекина была беспрецедентно жесткой.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дочь Ходорковского приняла литературную премию отца
Дочь Михаила Ходорковского Анастасия и его адвокат Елена Лукьянова приняли премию журнала "Знамя", которую бывшему главе "ЮКОСа" присудили за переписку с писательницей Людмилой Улицкой. Анастасия Ходорковская сообщила, что премию было решено передать воспитанникам лицея Коралово.
Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене ушел с молотка за полтора миллиона долларов, установив новый рекорд для этого вида печатной продукции. Предыдущий рекорд был установлен экземпляром комикса о Бэтмене 1939 года выпуска и равнялся 1 миллиону 75 тысячам 500 долларам США.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
У здания Верховного суда Таиланда нашли бомбу
Полиция Таиланда обезвредила взрывное устройство, заложенное возле здания Верховного суда в Бангкоке. В субботу вечером неизвестные выпустили гранату по зданию университета, находящемуся в 50 метрах от резиденции премьер-министра Апхисита Ветчачивы. В результате инцидента никто не пострадал.
Метрополитен-опера получил рекордное пожертвование
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера получил 30 миллионов долларов в виде пожертвования от Энн Зифф. Эта сумма является рекордным пожертвованием в истории театра. Директор Метрополитен-опера Питер Гелб заявил, что эти деньги могут быть использованы на покрытие текущих расходов театра.
Французский турист выжил после падения в Гранд-Каньон
В США турист из Франции выжил после падения в Гранд-Каньон. Француз сорвался и упал с 23-метровой высоты, когда пытался сфотографировать вид на каньон. В результате инцидента 18-летний турист получил травмы запястья, лодыжки и шеи и был госпитализирован в ближайшую больницу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru