Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве


Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей (бельэтаж). За право посмотреть спектакль из партера придется заплатить от пяти до семи тысяч рублей. <p> "Я не только удивлен, но и возмущен! В Париже билет на мой спектакль стоит максимум 50 евро (1959 рублей по курсу ЦБ РФ на 10 сентября). И если в московском театре будут свободные места, виной тому - такие цены", - заявил Ришар. <p> По словам Ришара, его спектакль основан на письмах, которые он получает от разных людей со всего света. "Один приглашает на день рождения своей мамы, которая мечтает меня увидеть 'живьем'. Другой, умеющий потешать приятелей, просит помочь сделать карьеру в кино", - пояснил актер, отметив, что сильнее всего его тронуло письмо шестилетнего ребенка из Владивостока. <p> Спектакль "Пьеру Ришару. До востребования" будет показан в России в рамках года России-Франции при поддержке Министерства культуры России и французского культурного центра, а также посольства Франции в России. Спектакль построен в форме монолога - ответа на многочисленные письма поклонников Ришара, он разбавлен смешными воспоминаниями, связанными с разными знаменитостями. <p> Напоследок, отвечая на вопрос "Известий", правда ли он сочинил автобиографическую заметку о себе для энциклопедии, Ришар сказал: "Да. 'Пьер Ришар (Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд де Фей). Появился на свет в Париже в 1934 году. Если он и не был гениальным комедиантом, то, по крайней мере, гениально убедил всех в том, что он актер. Начиная с 70-х годов он занимался тем, что выдавал себя за кого-то другого'".


Дата: 2010-09-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
В Индийском океане произошло сильное землетрясение
В районе Андаманских островов в Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,9. Его эпицентр находился на глубине 17 километров. В результате на архипелаге были повреждены дороги, а также здания администрации, магазины и офисы. О погибших или пострадавших при землетрясении не сообщается.
Сеул насчитал в Северной Корее 200 тысяч политзаключенных
В системе концентрационных лагерей Северной Кореи содержатся около 200 тысяч политических заключенных, свидетельствуют данные южнокорейской Национальной комиссии по защите прав человека. В настоящее время в стране действуют шесть таких колоний, которые сравнивают с лагерями для диссидентов в СССР.
В Испании арестован один из самых разыскиваемых британцев
Один из самых разыскиваемых британских преступников Мартин Энтони Смит был арестован в Испании. Задержание произошло 7 мая в Барселоне. Смита разыскивали в связи с четырьмя преступлениями против половой неприкосновенности лиц, не достигших 16-летнего возраста, в частности - за изнасилование и попытку изнасилования.
Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов. Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. Вместе с ним на места разослан циркуляр с требованием претворить в жизнь все положения этого документа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru