Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Бывший президент Аргентины госпитализирован с инсультом


Бывший президент Аргентины госпитализирован с инсультом
Бывший президент Аргентины Нестор Киршнер экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в клинику в Буэнос-Айресе Sanatorio de los Arcos для проведения ему срочной операции на сонной артерии. Об этом сообщает аргентинская газета La Nacion. Источники газеты в клинике, куда был госпитализирован Киршнер, сообщили изданию, что у бывшего президента случился инсульт. <p> Врачи зафиксировали ухудшение состояния 59-летнего Киршнера ранее в воскресенье, 7 февраля, пояснил доктор Марсело Бальестерос, один из руководителей президентской медсанчасти. По его словам, у Киршнера появились симптомы некой патологии одной из сонных артерий, для лечения которой потребовалось срочное хирургическое вмешательство. <p> По последним данным, Киршнеру уже сделана операция. О его состоянии не сообщается. В клинике находится супруга бывшего президента и действующий глава государства Кристина Фернандес де Киршнер. <p> В апреле 2004 года тогда еще президент Аргентины также был госпитализирован в связи с резким ухудшением здоровья. Тогда причиной госпитализации стало острое воспаление желудка, вызванное приемом лекарств.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Греческие демонстранты прекратили блокаду Акрополя
Сотрудники министерства культуры Греции прекратили блокаду Акрополя в Афинах. При этом рядом со входом на холм остаются несколько десятков демонстрантов. Они начали акцию 13 ноября в знак протеста против запланированных в ведомстве увольнений и потребовали выплатить им задолженности по зарплате.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
В США медведи напали на любителя жареной курицы
В США охотник на оленей подвергся нападению семейства черных медведей, возможно, привлеченных исходившим от него запахом жареной курицы. Раненный человек с трудом отбился от атаки троих медвежат и медведицы, после чего долгое время просидел на дереве в ожидании помощи. Медведи в ходе инцидента не пострадали.
Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене 17 февраля 2011 года. Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер", "Валькирия", "Сила судьбы" и "Леди Макбет Мценского уезда".
Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
19-летний австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления и вернуть фигуру обратно в кинотеатр.
Роберт Паттинсон потерял машину в Лос-Анджелесе
Актер Роберт Паттинсон, получивший всемирную известность благодаря главной роли в вампирской киносаге "Сумерки", потерял машину в Лос-Анджелесе. Об этом сам Паттинсон рассказал в ходе общения с британскими поклонниками. По словам актера, он не смог вспомнить, где припарковал машину, и покинул город без нее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru