Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo


Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo
Британские чиновники, развернувшие кампанию по поиску кандидатов на руководящие посты в совете муниципального образования Брайтон и Хоув, принесли извинения группе Status Quo за упоминание названия коллектива в объявлении о наборе работников. Об этом сообщает ContactMusic. <p> В объявлении, размещенном на сайте SayNoToStatusQuo (Скажи нет группе Status Quo), британские чиновники написали, что в совете Брайтона и Хоува не хватает активных, креативных и смелых людей, способных изменить систему управления муниципальным образованием в лучшую сторону. "Поклонникам Status Quo просьба не беспокоиться", - подчеркивалось в объявлении. <p> В требованиях к кандидатам также было указано, что любовь к классическому року не является обязательным качеством кандидата. По мнению авторов объявления, классический рок, ярким примером которого является музыка Status Quo, должен ассоциироваться у людей со стандартным мышлением и ординарными идеями. Поэтому авторы идеи решили, что упоминание коллектива Status Quo и его поклонников должно произвести эффект на молодых, квалифицированных и амбициозных кандидатов, а заодно и автоматически отсеять неподходящих претендентов на посты в совете. <p> Однако этот творческий ход возмутил участников группы Status Quo, и они потребовали у совета Брайтона и Хоува извинений. Официальный представитель группы заявил, что текст объявления не только оскорбляет сам коллектив, но и его многочисленных фанатов, "многие из которых наверняка даже слишком квалифицированы для работы в совете Брайтона". <p> "Знаете, нам казалось, что наше объявление сможет выделиться на фоне других. И мы думали, что это достаточно забавно. Но да, я согласен, оно звучит немного обидно. Когда моя жена увидела это объявление, она сразу сказала, что оно может задеть очень многих людей. И она оказалась права", - заявил представитель совета Брайтона Джон Барделл. <p> Сайт SayNoToStatusQuo пока продолжает функционировать, а текст объявления о вакансии в совете муниципального образования по-прежнему содержит упоминание о поклонниках Status Quo и любви к классическому року.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд выдал ордер на арест шведского участника кражи надписи "Arbeit Macht Frei"
Суд польского города Краков выдал европейский ордер на арест подданного Швеции Андерса Хегстрема, замешанного в похищении металлической надписи "Arbeit Macht Frei" из музея "Аушвиц-Биркенау". Хегстрем, который в прошлом был неонацистом, должен был выполнить роль посредника, однако явился в шведскую полицию с повинной.
Фидель Кастро вновь появился на публике
Фидель Кастро 26 июля принял участие в торжествах, посвященных 57-й годовщине кубинской революции. В то же время, 83-летний лидер не присутствовал на главной официальной части торжеств, в ходе которой руководство обращается к населению с речью. Его брат Рауль перед собравшимися появился, но речи не произнес.
Минкульт приостановил строительство у стен Кремля
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал приказ о приостановке строительства на Боровицкой площади депозитария музея-заповедника "Московский Кремль". "Мне несимпатичен проект депозитария", - заявил министр, выразив поддержку и.о. мэра Москвы Владимиру Ресину, который ранее приостановил стройку у стен Кремля.
История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину
На аукционе Bonhams не удалось продать картину британского художника сэра Герберта Джеймса Ганна, на которой он запечатлел своих детей тайком от бывшей жены. После развода Ганну запретили видеть троих дочерей, однако однажды он случайно встретил их в зоосаду и нарисовал портрет.
Объявлен шорт-лист британского "Букера"
Глава жюри британской литературной премии The Man Booker Prize поэт Андрю Моушн 7 сентября объявил короткий список финалистов 2010 года. В него вошли 6 из 13 романов, попавших ранее в лонг-лист, - это книги Питера Кэри, Эммы Донохью, Деймона Гэлгута, Говарда Джейкобсона, Андреа Леви и Тома Маккарти.
Невысокие французы смогут служить в полиции
Во Франции отменен закон, запрещавший работать в полиции людям, чей рост не достигает 1 метра 60 сантиметров. В министерстве труда сочли, что низкий рост не может мешать полицейскому выполнять свою работу, а ограничения нарушали права кандидатов, по остальным параметрам подходившим для службы в полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru