Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo


Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo
Британские чиновники, развернувшие кампанию по поиску кандидатов на руководящие посты в совете муниципального образования Брайтон и Хоув, принесли извинения группе Status Quo за упоминание названия коллектива в объявлении о наборе работников. Об этом сообщает ContactMusic. <p> В объявлении, размещенном на сайте SayNoToStatusQuo (Скажи нет группе Status Quo), британские чиновники написали, что в совете Брайтона и Хоува не хватает активных, креативных и смелых людей, способных изменить систему управления муниципальным образованием в лучшую сторону. "Поклонникам Status Quo просьба не беспокоиться", - подчеркивалось в объявлении. <p> В требованиях к кандидатам также было указано, что любовь к классическому року не является обязательным качеством кандидата. По мнению авторов объявления, классический рок, ярким примером которого является музыка Status Quo, должен ассоциироваться у людей со стандартным мышлением и ординарными идеями. Поэтому авторы идеи решили, что упоминание коллектива Status Quo и его поклонников должно произвести эффект на молодых, квалифицированных и амбициозных кандидатов, а заодно и автоматически отсеять неподходящих претендентов на посты в совете. <p> Однако этот творческий ход возмутил участников группы Status Quo, и они потребовали у совета Брайтона и Хоува извинений. Официальный представитель группы заявил, что текст объявления не только оскорбляет сам коллектив, но и его многочисленных фанатов, "многие из которых наверняка даже слишком квалифицированы для работы в совете Брайтона". <p> "Знаете, нам казалось, что наше объявление сможет выделиться на фоне других. И мы думали, что это достаточно забавно. Но да, я согласен, оно звучит немного обидно. Когда моя жена увидела это объявление, она сразу сказала, что оно может задеть очень многих людей. И она оказалась права", - заявил представитель совета Брайтона Джон Барделл. <p> Сайт SayNoToStatusQuo пока продолжает функционировать, а текст объявления о вакансии в совете муниципального образования по-прежнему содержит упоминание о поклонниках Status Quo и любви к классическому року.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты захватили южнокорейское судно
Сомалийские пираты захватили южнокорейское рыболовецкое судно с экипажем, состоящим из двух корейцев, двух китайцев и 39 кенийцев. Преступники напали на судно у кенийского острова Ламу в Индийском океане. В настоящее время в плену у пиратов находится также южнокорейский танкер.
Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс
Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис. В бункере смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница и даже тюрьма.
Группа неизвестных попыталась захватить отель в Рио-де-Жанейро
Группа вооруженных людей попыталась захватить роскошный отель "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ворвались в отель и на короткое время захватили заложников - по разным данным, от 15 до 30 человек. Всего нападавших было около 20 человек, из них девять задержаны.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.
В Великобритании кокаин оказался дешевле кофе, вина и пива
Цена дозы кокаина в Великобритании упала ниже цены чашки кофе в уличных кафе. Об этом говорится в докладе Комитета по внутренним делам нижней палаты британского парламента. За последние десять лет розничная цена на кокаин в Великобритании упала вдвое, а количество потребителей выросло в пять раз.
В Бангладеш при пожаре погибли не менее 85 человек
При пожаре в столице Бангладеш Дакке погибли не менее 85 человек. Число пострадавших составляет по меньшей мере сто жителей города. Пожар начался в старой части города после взрыва трансформатора в трехэтажном доме. По данным местных телеканалов, от огня пострадали 20 многоквартирных зданий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru