Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах


Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах, сообщает AFP . <p> У марокканского самолета вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей, сообщили представители авиационных властей Нидерландов, не став уточнять, о какой неисправности авиалайнера шла речь. Аварийная посадка прошла успешно, никто из пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал. <p> В свою очередь нидерландские СМИ, ссылаясь на собственные источники, сообщают, что у Boeing 737-400 загорелся один из двигателей. На борту самолета, по их данным, находились 162 человека. <p> Инцидент с марокканским самолетом на работе аэропорта Схипхол не сказался, все рейсы отправляются и приземляются по расписанию. <p> 25 февраля 2009 года в аэропорт Схипхол при заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737-800 компании Turkish Airlines, на борту которого находились 135 человек. В результате авиакатастрофы 10 человек погибли, около 80 получили ранения.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В офис премьер-министра Японии прислали пулю
В офисе главы правительства Японии обнаружено письмо с угрозами и вложенной в конверт пулей. Аналогичное послание пришло также в офис генерального секретаря правящей Демократической партии Японии Итиро Озавы. Ранее он неоднократно получал подобные письма, в том числе и на домашний адрес.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства
Новое руководство Трудовой партии Кореи будет избрано на заседании, которое пройдет 28 сентября 2010 года в Пхеньяне, объявило государственное информагентство КНДР. Ранее западные и южнокорейские СМИ выдвигали предположения, что в ближайшее время власть в КНДР перейдет от Ким Чен Ира к его младшему сыну Ким Чен Уну.
Самым высоким жителем США признали украинца
Уроженца Украины Игоря Вовковинского признали самым высоким жителем США. Рост 27-летнего украинца, который проживает в городе Рочестер, штат Миннесота, составляет 2 метра 34,5 сантиметра. Этот показатель был официально зарегистрирован и внесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.
Миссия ЕС подтвердила захват российского танкера
Танкер "Московский университет" с 23 россиянами на борту захвачен сомалийскими пиратами. Подтверждение о захвате поступило от антипиратской миссии Евросоюза "Аталанта". Танкер, принадлежащий Новороссийскому морскому пароходству и идущий под флагом Либерии, перевозил 86 тысяч тонн сырой нефти в Китай.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru