Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Африканский союз приостановил сотрудничество с Нигером


Африканский союз приостановил сотрудничество с Нигером
Членство Нигера в Африканском союзе (АС) приостановлено в связи с произошедшим в стране военным переворотом. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление, которое сделал председатель Совета безопасности организации Себуджа Катенде (Sebujja Katende). По его словам, АС осудил свержение президента Мамаду Танджа (Mamadou Tandja) и, в связи с этим, ввел санкции против западноафриканской республики. <p> Государственный переворот в Нигере был совершен 18 февраля 2010 года. Приблизительно в 15:00 по московскому времени в столице Нигера - городе Ниамей - началась перестрелка. Президентский дворец был окружен бронетехникой и военными; в центре города произошло несколько сильных взрывов. <p> Позже стало известно, что организаторы переворота взяли под стражу президента страны Мамаду Танджа и доставили его в гарнизон, расположенный в 20 километрах к западу от Ниамея. Лидером хунты, свергнувшей президента, был назван командир артиллерийской роты Салу Джибо (Salou Djibo). <p> После переворота полковник Гукои Абдулкарим (Goukoye Abdoulkarim), говоривший от имени "Верховного совета по восстановлению демократии", заявил в эфире государственного радио Нигера о приостановлении действия конституции. В стране был введен комендантский час, который прекратил действовать в пятницу, 19 декабря, в 16:00 по местному времени (18:00 по Москве). <p> По словам очевидцев, на следующий день после переворота в городах, расположенных на западе страны, сотни людей вышли на улицы, чтобы отметить свержение президента. Также сообщалось, что оппозиция Нигера призвала жителей страны провести в субботу, 20 февраля, митинг в поддержку военной хунты. <p> Мамаду Танджа руководил страной с 1999 года. В августе 2009 года по его инициативе прошел общенародный референдум, на котором были приняты поправки к конституции. В результате этого были сняты ограничения на число сроков переизбрания главы государства. В конце 2009 года у Мамаду Танджа истек второй срок президентства, однако он отказался сложить свои полномочия, чем вызвал критику со стороны оппозиции и международного сообщества.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Глава Минобороны Норвегии отправится в Афганистан за телами погибших солдат
Министр обороны Норвегии Грете Фарему в ближайшее время отправится в Афганистан, где 27 июня погибли четверо норвежских солдат. В результате инцидента единовременные потери норвежской армии оказались самыми крупными со времен Второй мировой войны. Министр намерена лично сопроводить гробы с телами погибших на родину.
В британском торговом центре оборудовали туалеты для мусульман
В торговом центре Exchange в британском городе Рочдейл оборудовали специальные туалеты для мусульман - вместо обычных унитазов в кабинках установили небольшие ванночки, справлять нужду в которые можно только сидя на корточках или стоя. Местные жители выразили протест против такого нововведения.
Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии. Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщила других подробностей произошедшего.
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.
Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken. Такой выбор сделали члены городского общественного совета. Решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru