Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Сальвадорская банда сожгла автобус с пассажирами


Сальвадорская банда сожгла автобус с пассажирами
Члены одной из сальвадорских уличных банд подожгли микроавтобус в окрестностях столичного города Сан-Сальвадор, сообщает AFP . В результате происшествия погибли 11 пассажиров автобуса, еще восемь человек получили ранения. <p> Мотивы преступления, совершенного поздно вечером в воскресенье, 20 июня, неизвестны. Предположительно, автобус подожгли члены местной влиятельной банды "Mara 18". <p> В последнее время в Сальвадоре участились преступления, совершенные членами преступных группировок. По данным AFP, в стране каждый день регистрируется в среднем по 13 убийств и десятки случаев вооруженных ограблений, совершенных уличными бандами. <p> В сентябре 2009 года после убийства фотожурналиста и режиссера Кристиана Поведы (Christian Poveda), которое приписывают членам "Mara 18", правительство латиноамериканской страны начало массированное наступление на уличную преступность, которое привело к арестам ряда лидеров банд. <p> Банда "Mara 18" является частью международной преступной группировки "18th Street", основанной в Лос-Анджелесе выходцами из Латинской Америки. Общая численность "18th Street" в различных странах составляет около 20 тысяч человек.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Швеции взбунтовались занятые сбором ягод китайцы
На севере Швеции в около 120 сезонных китайских рабочих, занятых сбором лесных ягод, бросили работу и провели демонстрацию с требованием улучшений условий труда и повышения зарплаты. Протестующие вышли из леса на шоссе с плакатами "Помогите" и "SOS". Перед этим они прошли почти 15 километров через лес.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции побеседовали с мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911.
Полиция установила причину гибели британской заложницы
Причиной смерти гражданки Великобритании Линды Норгроув, погибшей во время операции по ее освобождению из плена афганских талибов, стали осколочные ранения. Эти сведения подтверждают версию о том, что Норгроув погибла в результате действий американских спецназовцев, осуществлявших операцию по ее освобождению.
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.
НАТО отвело на борьбу с талибами в Кандагаре семь месяцев
На то, чтобы выбить талибов из провинции Кандагар, в распоряжении НАТО осталось семь месяцев. По мнению военных, более выгодной обстановки, чем та, что сложится в Афганистане к середине лета, силы НАТО могут уже не создать. До конца года численность коалиционных войск в стране будет максимальной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru