Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

В Россию привезут шедевры музея Прадо


В Россию привезут шедевры музея Прадо
Шедевры из мадридского музея Прадо привезут в Государственный Эрмитаж в 2011 году, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Александра Жукова . Выставка откроет мероприятия, посвященные году Испании в России и году России в Испании, совместное заявление о проведении которого Жуков и министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос Куяубе подписали в Мадриде. <p> Вице-премьер, возглавляющий российскую часть оргкомитета, заявил, что на открытие года в Россию, возможно, приедет король Испании Хуан Карлос, передает РИА Новости . Во второй половине 2011 года ответная выставка работ из Эрмитажа пройдет в Мадриде. <p> Координатор оргкомитета, спецпредставитель президента РФ по культуре Михаил Швыдкой отметил, что почти два сезона Королевского оперного театра Мадрида "будут фактически русскими сезонами, с постановками Дмитрия Чернякова и гастролями Большого и Мариинского театров, Новосибирского театра оперы и балета". Начнет сезон театр с "Евгения Онегина" Чернякова. <p> Завершатся российско-испанские мероприятия 2011 года гала-концертом звезд Большого и Мариинского театров в Королевском театре Кроме того, "испанцы просят Фоменко, Додина", рассказал Швыдкой. <p> По его словам, россияне также хотят устроить выставку плакатов времен испанской Гражданской войны, которые в свое время были подарены России и которых уже не осталось в самой Испании. Около 1,5 тысячи плакатов хранятся в фондах Музея современной истории (бывшего Музея революции). <p> Текущий 2010 год был объявлен годом Франции в России и России во Франции. Одним из его самых заметных культурных событий стала выставка работ из парижского Музея Пикассо, которая уже завершилась в Москве и скоро откроется в Петербурге. По предварительным данным, в ГМИИ имени Пушкина посмотреть на Пикассо за 10 недель пришли около 300 тысяч человек.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Корее разбился истребитель F-5
Истребитель F-5 ВВС Южной Кореи в пятницу, 18 июня, потерпел крушение во время тренировочного полета. F-5, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ВВС Южной Кореи, упал в море недалеко от города Каннын. Судьба двух пилотов, находившихся на борту F-5, неизвестна.
Кошачий корм поможет австралийцам истребить ядовитых жаб
Для борьбы с ядовитыми жабами ага, распространившимися в Австралии, будут использовать кошачий корм. Как показали испытания, корм привлекает мясных муравьев, которые поедают молодых жаб. Идея привлечь к истреблению жаб насекомых появилась у ученых еще несколько лет назад, но пока не реализована на деле.
У стен греческого парламента произошли столкновения
Массовые столкновения демонстрантов с полицией произошли 5 марта у стен парламента Греции. Ранее в пятницу группа молодых людей в масках напала на двоих охранников могилы неизвестного солдата, а также забросала камнями полицейских и главу крупнейшего профсоюза страны, который вышел, чтобы выступить перед протестующими.
Сотрудники ООН попали под руку митингующим пакистанцам
Представители ООН стали жертвами массовых беспорядков в Исламабаде. Разъяренная толпа атаковала прибывших в столицу членов комиссии организации по расследованию обстоятельств убийства бывшего премьера Пакистана Беназир Бхутто. Беспорядки, вызванные резким ростом тарифов на проезд в транспорте, продолжаются уже два дня.
В Швеции взбунтовались занятые сбором ягод китайцы
На севере Швеции в около 120 сезонных китайских рабочих, занятых сбором лесных ягод, бросили работу и провели демонстрацию с требованием улучшений условий труда и повышения зарплаты. Протестующие вышли из леса на шоссе с плакатами "Помогите" и "SOS". Перед этим они прошли почти 15 километров через лес.
Вячеслав Кантор вручил королю Испании медаль толерантности
Сопредседатель Европейского совета по толерантности и взаимоуважению Вячеслав Кантор вручил королю Испании Хуану Карлосу Европейскую медаль толерантности. Церемония награждения монарха прошла 11 октября в королевском дворце в Мадриде. Медаль толерантности вручалась в первый раз.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru