Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

В Россию привезут шедевры музея Прадо


В Россию привезут шедевры музея Прадо
Шедевры из мадридского музея Прадо привезут в Государственный Эрмитаж в 2011 году, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Александра Жукова . Выставка откроет мероприятия, посвященные году Испании в России и году России в Испании, совместное заявление о проведении которого Жуков и министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос Куяубе подписали в Мадриде. <p> Вице-премьер, возглавляющий российскую часть оргкомитета, заявил, что на открытие года в Россию, возможно, приедет король Испании Хуан Карлос, передает РИА Новости . Во второй половине 2011 года ответная выставка работ из Эрмитажа пройдет в Мадриде. <p> Координатор оргкомитета, спецпредставитель президента РФ по культуре Михаил Швыдкой отметил, что почти два сезона Королевского оперного театра Мадрида "будут фактически русскими сезонами, с постановками Дмитрия Чернякова и гастролями Большого и Мариинского театров, Новосибирского театра оперы и балета". Начнет сезон театр с "Евгения Онегина" Чернякова. <p> Завершатся российско-испанские мероприятия 2011 года гала-концертом звезд Большого и Мариинского театров в Королевском театре Кроме того, "испанцы просят Фоменко, Додина", рассказал Швыдкой. <p> По его словам, россияне также хотят устроить выставку плакатов времен испанской Гражданской войны, которые в свое время были подарены России и которых уже не осталось в самой Испании. Около 1,5 тысячи плакатов хранятся в фондах Музея современной истории (бывшего Музея революции). <p> Текущий 2010 год был объявлен годом Франции в России и России во Франции. Одним из его самых заметных культурных событий стала выставка работ из парижского Музея Пикассо, которая уже завершилась в Москве и скоро откроется в Петербурге. По предварительным данным, в ГМИИ имени Пушкина посмотреть на Пикассо за 10 недель пришли около 300 тысяч человек.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индонезии затонул паром с 50 пассажирами на борту
На востоке Индонезии затонул паром, на борту которого находились более 50 человек. Не менее 10 пассажиров парома погибли, 16 человек удалось спасти, судьба остальных людей пока неизвестна. Паром затонул в двух милях от берега на пути от острова Адонары к острову Лембате.
Google договорился с правительством Италии об оцифровке библиотек
Правительство Италии и компания Google подписали соглашение об оцифровке почти миллиона книг из двух библиотек Рима и Флоренции, изданных до 1868 года. Предполагается, что в Италии будет создан центр по оцифровке фолиантов, а затраты компании на проект составят около 100 миллионов евро.
КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. На авиабазе в Пхеньяне для подготовки к торжествам собраны около 10 тысяч военнослужащих. Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, запланированной на 28 сентября.
Черным котам отказали в приюте на время Хеллоуина
Американские гостиницы для кошек всерьез опасаются нападений со стороны сатанистов во время Хеллоуина, поэтому временно прекратили прием черных котов. Специалисты отмечают во время Дня всех святых сезонное обострение суеверной агрессии у американцев по отношению к кошкам с черной шерстью.
Европа избавится от исландского пепла до конца недели
Облако вулканического пепла, накрывшее Европу после извержения под исландским ледником, сменит направление движения к концу текущей недели. По прогнозу Всемирной метеорологическую организации, частицы пепла унесет в сторону Арктики, а на территории европейских стран выпадут осадки.
Американцы признались в доверии к полным политикам
Полные политики вызывают у американцев больше доверия, нежели худые. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного учеными из Университета Миссури. Наблюдение относится только к политикам-мужчинам: для женщин, участвующих в политической борьбе, худоба предпочтительнее полноты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru