Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

В Нигере приостановлено действие конституции


В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции, сообщает AFP . <p> О приостановлении действия основного закона страны в эфире государственного радио Нигера объявил полковник Гукои Абдулкарим (Goukoye Abdoulkarim), заявивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Он также, что в столице введен комендантский час на темное время суток. <p> В четверг, 18 февраля, стало известно, что в столице Нигера - городе Ниамей - началась перестрелка. Сообщалось, что президентский дворец окружен бронетехникой и военными. Позже стало известно, что президента Нигера Мамаду Танджу (Mamadou Tandja) удерживают под стражей в военном гарнизоне, расположенном в 20 километрах от столицы. <p> По предварительным данным, президентская гвардия пыталась предотвратить попытку переворота. Сообщается, что в результате перестрелки в столице Нигера ранения получили как минимум 10 военнослужащих. <p> В августе 2009 года в Нигере был проведен референдум, по результатам которого в конституцию были внесены поправки, снимающие ограничения на число сроков переизбрания президента. Вскоре после референдума Мамаду Танджа, у которого истекал срок президентских полномочий, отказался покинуть пост главы государства. Действия Танджу вызвали критику как со стороны оппозиции Нигера, так и со стороны мирового сообщества.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пятьдесят человек подрались из-за пакетика арахиса
В городе Танбридж Уэллс графства Кент произошла массовая драка. В потасовке, которая началась из-за пакетика арахиса, приняли участие 50 человек. Жители окрестных домов вызвали полицию. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Семь человек были арестованы.
Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Американский еженедельник Entertainment Weekly опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп, на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага. Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри.
Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози, рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил нанимать для него высоких телохранителей. Приняв такое решение, Саркози проигнорировал тот факт, что высокому охраннику проще заметить подозрительных лиц и защитить президента в случае опасности.
Скульптуру Матисса оценили в 35 миллионов долларов
Большая скульптура Анри Матисса, ни разу не выставлявшаяся на аукцион, станет лотом на осенних торгах Christie's. Работу продает неназванный европейский коллекционер, который, по словам представителей Christie's, понимает уникальную возможность для продажи скульптуры, которую сейчас предоставляет рынок.
Полиция расстреляла демонстрацию в Кашмире
В результате расстрела демонстрации в индийской части Кашмира один человек погиб и трое получили ранения. По словам властей, полицейские открыли огонь по участникам акции в целях самозащиты. Демонстрация в городе Сопоре была организована в знак протеста против гибели шести мирных жителей, убитых силовиками в июне.
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
27 августа полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина. Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль, на пассажирском месте в котором находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее также имеется с собой кокаин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru