Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане


Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане
На северо-западе Пакистана американские беспилотники 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в разведывательном сообществе. <p> Первый удар был произведен американскими БПЛА днем в приграничной деревне Шактой в провинции Южный Вазиристан. По цели были выпущены четыре ракеты. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения. Вторая атака была проведена позднее 25 июня. Беспилотники выпустили две ракеты по дому в деревне Тайпи, расположенной неподалеку от города Миран Шах, главного города в провинции Северный Вазиристан. В результате были уничтожены семеро боевиков. <p> 24 июня, как отмечает агентство, с помощью беспилотников в Южном Вазиристане было уничтожено укрытие, на которой, согласно разведывательным данным, могли находиться иностранцы, сражающиеся на стороне боевиков. В результате были убиты 16 человек, в том числе несколько иностранных граждан.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека
Четыре человека пострадали в ходе традиционного забега с быками в испанской Памплоне. Один из пострадавших был доставлен в больницу - бык рогом проткнул ему ногу. Еще троим помощь была оказана на месте. В воскресном забеге, который длился чуть более трех минут, принимали участие шестеро быков.
Сотни афганцев устроили марш протеста против сил коалиции
В провинции Нангархар на востоке Афганистана прошла многочисленная демонстрация против действий коалиционных войск. Акция, на которую собрались около 500 человек, была посвящена убийству силами НАТО девяти мирных жителей. Военные между тем утверждают, что погибшие были боевиками и обстреливали солдат из гранатомета.
Техас займется изгнанием диких свиней
Глава сельскохозяйственного комитета Техаса Тодд Стэйплс обратился к жителям штата с просьбой присоединиться к его кампании по борьбе с дикими свиньями. Акция против распространения этих животных по штату, получившая название "Месяц изгнания свиней", стартует 31 октября. В Техасе живет два миллиона диких свиней.
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
Посольство США в Стокгольме закрыли из-за мнимой бомбы
Посольство США в Стокгольме было временно закрыто из-за подозрительной посылки, которую доставили в здание утром 17 сентября. Однако полицейская проверка показала, что коробка не содержала ничего опасного. Что именно во внешнем виде посылки показалось сотрудникам посольства подозрительным, не уточняется.
Премьер-министр Квебека оказался беднее обычного медбрата
Медбрат из Монреаля оказался богаче нынешнего премьер-министра провинции Квебек Жана Шаре. Годовая зарплата медбрата составила 230 тысяч канадских долларов, причем более 127 тысяч из них он получил за сверхурочную работу. Жан Шаре за год заработал всего около 180 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru