Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане


Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане
На северо-западе Пакистана американские беспилотники 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в разведывательном сообществе. <p> Первый удар был произведен американскими БПЛА днем в приграничной деревне Шактой в провинции Южный Вазиристан. По цели были выпущены четыре ракеты. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения. Вторая атака была проведена позднее 25 июня. Беспилотники выпустили две ракеты по дому в деревне Тайпи, расположенной неподалеку от города Миран Шах, главного города в провинции Северный Вазиристан. В результате были уничтожены семеро боевиков. <p> 24 июня, как отмечает агентство, с помощью беспилотников в Южном Вазиристане было уничтожено укрытие, на которой, согласно разведывательным данным, могли находиться иностранцы, сражающиеся на стороне боевиков. В результате были убиты 16 человек, в том числе несколько иностранных граждан.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников начальной школы в Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными. В рамках инициативы ребятам расскажут, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях.
Выставка "Русский контрапункт" в Лувре оказалась под угрозой срыва
Выставка "Русский контрапункт", которая должна открыться в Лувре с 14 октября, оказалась под угрозой срыва, сообщил галерист Марат Гельман. По его словам, сразу семь художников отказались от участия в мероприятии в знак протеста против того, что на выставку в Лувр не пустили работы Авдея Тер-Оганьяна.
Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз
Турция исключит Россию из списка государств, представляющих потенциальную угрозу национальной безопасности. Россия попала в список враждебных стран еще в советские времена. Однако в последние годы РФ и Турция улучшили дипломатические отношения, а также наладили сотрудничество в торговле и энергетике.
В Петербурге отреставрировали дом-музей Шаляпина
12 апреля в Петербурге откроется отреставрированный дом-музей Федора Шаляпина, расположенный на улице Графтио, 2Б. Шаляпин жил в этом доме с 1914 по 1922 годы, отсюда он выехал за границу. Музей на Графтио открыли в 1975 году, в 2008 году он был закрыт для проведения ремонтно-реставрационных работ.
В боях на улицах Кабула погибли три человека
В результате нападения боевиков "Талибана" на комплекс правительственных зданий в Кабуле погибли три человека, в том числе два боевика. 13 человек - в основном мирные жители - в результате перестрелки попали в больницы. По последним данным, в нападении на Кабул участвуют около 30 талибов.
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru