Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане


Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане
На северо-западе Пакистана американские беспилотники 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники в разведывательном сообществе. <p> Первый удар был произведен американскими БПЛА днем в приграничной деревне Шактой в провинции Южный Вазиристан. По цели были выпущены четыре ракеты. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения. Вторая атака была проведена позднее 25 июня. Беспилотники выпустили две ракеты по дому в деревне Тайпи, расположенной неподалеку от города Миран Шах, главного города в провинции Северный Вазиристан. В результате были уничтожены семеро боевиков. <p> 24 июня, как отмечает агентство, с помощью беспилотников в Южном Вазиристане было уничтожено укрытие, на которой, согласно разведывательным данным, могли находиться иностранцы, сражающиеся на стороне боевиков. В результате были убиты 16 человек, в том числе несколько иностранных граждан.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Отбитый у талибов город передан афганским властям
Международные силы ISAF передали афганским властям контроль над городом Марджа в провинции Гильменд, отбитым ранее у талибов. В знак передачи власти официальному правительству над городом был поднят флаг Афганистана. За несколько часов до церемонии неподалеку от места ее проведения были найдены взрывные устройства.
Музейщики предложили РПЦ отказаться от служб в уникальных храмах
Музейщики предложили патриарху Кириллу разделить все храмы на три типа: где можно проводить службы как угодно часто, где можно служить, соблюдая определенные меры предосторожности, и где лучше всего не служить вовсе. К последней категории относятся здания, находящиеся в плохом состоянии или уникальные по своим росписям.
Картина Уильяма Тернера продана на Sotheby's за рекордную цену
Полотно Уильяма Тернера "Современный Рим - Кампо Ваччино" продано на аукционе Sotheby's за 29,7 миллиона фунтов стерлингов, что стало новым рекордом цены на работы этого художника. До начала торгов, прошедших 7 июля, картину предполагалось продать за 12-18 миллионов фунтов стерлингов.
Британский художник оштрафован за карикатуру на премьер-министра Турции
Турецкий суд во вторник, 9 марта, приговорил британского художника Майкла Дикинсона, автора карикатуры на премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, к штрафу в 7 тысяч лир (4564 доллара США) с отсрочкой приговора на пять лет. Автор карикатуры не признал своей вины, однако заявил, что не будет оспаривать приговор.
Колизей отреставрируют за 20 миллионов евро
В 2010 году в Риме стартует проект по реставрации Колизея. Об этом заявил мэр итальянской столицы Джанни Алеманно. Ремонт займет около года и потребует приблизительно 20 миллионов евро. Ранее, когда сообщалось о планах отреставрировать Амфитеатр Флавиев, называлась куда более скромная сумма - 5 миллионов евро.
Нидерландские Антильские острова прекратили существование
10 октября 2010 года Нидерландские Антильские острова прекратили существование. Бывшие голландские колонии остров Кюрасао и южная часть острова Сен-Мартен стали независимыми государствами в составе Королевства Нидерланды, а острова Бонайре, Саба и Синт-Эстатиус превратились в автономные территории Нидерландов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru