Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

В Европе задержали 69 человек в рамках операции против русской мафии


В Европе задержали 69 человек в рамках операции против русской мафии
По меньшей мере 69 человек были задержаны в нескольких странах Европы в рамках международной операции, направленной против русской мафии. Об этом сообщает AFP со ссылкой на данные испанской полиции. <p> Испанцы выступили инициаторами операции и арестовали у себя в стране 24 человек. Аресты проводились в Барселоне, Валенсии и Гвадалахаре. После этого операция продолжилась в Австрии, Германии, Италии и Швейцарии. По состоянию на понедельник, 15 марта, операция еще продолжается, заявили в полиции. <p> По данным El Pais, среди задержанных - граждане России, Грузии и Армении. Источники газеты уточнили, что в преступную организацию стекались деньги, полученные в ходе хищений и вымогательств, из нескольких европейских стран. Эти деньги вкладывались в бизнес в Испании. Задержанных подозревают в отмывании денег и создании преступной группировки, а также в незаконном обороте наркотиков, контрабанде оружия, коррупции, избиениях и заказных убийствах. <p> Расследование деятельности мафиозной структуры длилось несколько месяцев. Благодаря прослушиванию телефонных разговоров испанские полицейские узнали, что некоторые члены организации ожидали освобождения Захария Калашова - уроженца Тбилиси, которого в Испании собираются судить как одного из главарей русской мафии. В начале марта Калашова, известного также под кличкой Шакро-молодой, освободили под залог в 300 тысяч евро.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну. Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Картер посетил Китай 4-10 сентября.
Иран уличил Россию в самовредительстве
Один из вице-президентов Ирана Мохаммад-Реза Миртаджеддини, ответственный за взаимодействие с парламентом, заявил, что Россия сделала себе только хуже, высказавшись в поддержку санкций в отношении Ирана. По его словам, то, что РФ пошла по стопам США, может ей дорого обойтись, так как вызовет международное осуждение.
Правнучка Манделы погибла в автокатастрофе после открытия ЧМ-2010
Правнучка Нельсона Манделы Зенани 10 июня погибла в автомобильной катастрофе. Девочка возвращалась с концерта, посвященного открытию чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР. Водитель автомобиля арестован, ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве Зенани Манделы.
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.
Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе кучу мусора, накопленного им на протяжении нескольких десятилетий, в том числе шесть старых автомобилей. Соседи мужчины утверждают, что завалы портят вид окрестностей, однако судья счел, что они не нарушают пейзажа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru