Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай


Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир нанес второй за год визит в Китай. Об этом в четверг сообщило южнокорейское агентство " Ренхап ". <p> "Обнаружены признаки того, что председатель Ким посетил Китай утром в четверг. Мы пытаемся выяснить его точное местонахождение и цель визита", - заявил агентству неназванный источник в правительстве Южной Кореи. Официально ни Пхеньян, ни Пекин информацию о визите не подтвердили. <p> В начале мая 2010 года Ким Чен Ир приезжал в Китай по приглашению китайского лидера Ху Цзиньтао. Официальные северокорейские СМИ подтвердили информацию о визите, уточнив, что глава КНДР посетил северо-восточные регионы страны и встретился с "китайскими лидерами". <p> О переговорах Кима и Ху не сообщалось. При этом южнокорейские СМИ предполагали, что лидер КНДР мог ездить в Китай, чтобы, в частности, представить соседям своего преемника. В июле появились предположения, что Ким Чен Ир передаст полномочия сыну Ким Чен Уну уже в сентябре на заседании Политбюро Трудовой партии Кореи. <p> В апреле 2010 года южнокорейские СМИ также сообщали о неофициальном визите Ким Чен Ира в Китай, однако тогда выяснилось, что информация не соответствовала действительности. <p> Напомним, 68-летний Ким Чен Ир предпочитает передвигаться на поезде, так как настороженно относится к воздушному транспорту.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП
В Японии суд приговорил военнослужащего армии США Клайда Эндрю Ганна (Clyde Andrew Gunn) к трем годам тюрьмы за ДТП, в результате которого погиб японец. Военный скрылся с места происшествия и не стал сообщать об инциденте в полицию. По мнению суда, Ганн "не проявил уважения к человеческой жизни".
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.
На американского издателя книг о Гарри Поттере подали в суд
Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса обратились в суд Нью-Йорка с иском к издательству Scholastic, выпускающему на территории США романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Истцы тверждают, что Роулинг незаконно использовала в своих произведениях элементы сюжета книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли".
Турецкая оппозиция подала иск против конституционной реформы
Турецкая оппозиция обратилась в Верховный суд страны с иском против изменений, которые планирует внести в конституцию правящая Партия справедливости и развития. По мнению истцов, изменения, ограничивающие полномочия судебных властей и армии, противоречат ключевым принципам государственности.
Группа неизвестных попыталась захватить отель в Рио-де-Жанейро
Группа вооруженных людей попыталась захватить роскошный отель "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ворвались в отель и на короткое время захватили заложников - по разным данным, от 15 до 30 человек. Всего нападавших было около 20 человек, из них девять задержаны.
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru