Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай


Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир нанес второй за год визит в Китай. Об этом в четверг сообщило южнокорейское агентство " Ренхап ". <p> "Обнаружены признаки того, что председатель Ким посетил Китай утром в четверг. Мы пытаемся выяснить его точное местонахождение и цель визита", - заявил агентству неназванный источник в правительстве Южной Кореи. Официально ни Пхеньян, ни Пекин информацию о визите не подтвердили. <p> В начале мая 2010 года Ким Чен Ир приезжал в Китай по приглашению китайского лидера Ху Цзиньтао. Официальные северокорейские СМИ подтвердили информацию о визите, уточнив, что глава КНДР посетил северо-восточные регионы страны и встретился с "китайскими лидерами". <p> О переговорах Кима и Ху не сообщалось. При этом южнокорейские СМИ предполагали, что лидер КНДР мог ездить в Китай, чтобы, в частности, представить соседям своего преемника. В июле появились предположения, что Ким Чен Ир передаст полномочия сыну Ким Чен Уну уже в сентябре на заседании Политбюро Трудовой партии Кореи. <p> В апреле 2010 года южнокорейские СМИ также сообщали о неофициальном визите Ким Чен Ира в Китай, однако тогда выяснилось, что информация не соответствовала действительности. <p> Напомним, 68-летний Ким Чен Ир предпочитает передвигаться на поезде, так как настороженно относится к воздушному транспорту.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Дарфуре похищены два российских пилота
Два российских пилота, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, в воскресенье вечером были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе Судана. Россияне работали на авиакомпанию "Badr Airlines". Пока не известно, были ли уже выдвинуты требования о выкупе за пилотов-иностранцев.
Индонезия прекратила расследование гибели российских инженеров
Власти Индонезии прекратили расследование по факту смерти троих российских инженеров, работавших на холдинг "Сухой". Тела Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова были обнаружены 13 сентября на авиабазе "Султан Хасануддин". По официальной версии, причиной смерти россиян стало отравление метанолом.
Киевский дом с химерами дал трещину
Здание резиденции президента Украины, известное как Дом с химерами, дало трещину. Сильнее всего пострадала скульптура крокодила у входа и верхняя часть здания. Начальник главного комитета по охране культурного наследия пообещал написать письмо в администрацию президента с просьбой о восстановлении культурного памятника.
США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Предполагается, что учения состоятся в районе 8-11 августа. В них, помимо ВВС двух стран, примут участие также российская Федеральная аэронавигационная служба и Федеральное управление гражданской авиации США.
Чемпионат по приготовлению итальянской пиццы впервые выиграл японец
Международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы, состоявшийся в Неаполе, выиграл повар из Японии. 33-летний Акинари Макисима стал первым в истории турнира японцем, завоевавшим титул лучшего пиццамейкера. В 2010 году в конкурсе приняли участие 150 поваров из разных стран мира.
В спецслужбах Польши нашли белорусского шпиона
Сотрудник Агентства внутренней безопасности Польши уличен в сотрудничестве с белорусской разведкой. Данные об этом содержатся в ежегодном отчете о деятельности польской спецслужбы, который поступил в соответствующую комиссию в сейме (парламенте). Называется также имя его предполагаемой связной - гражданки Белоруссии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru