Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала


В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала
В Рио-де-Жанейро 17 февраля объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе ежегодно. Об этом сообщает Globo.com. <p> Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы "Унидус-да-Тижука" (Unidos da Tijuca) - одна из старейших в Бразилии. Последний раз этот почетный титул "Унидус-да-Тижука" выиграла в 1931 году. <p> "Унидус-да-Тижука" представила на суд публики и жюри оригинальную программу под названием "Секрет" о таинственных и загадочных событиях в истории человечества. В ходе программы танцоры имитировали магов-алхимиков, американских гангстеров 1920-х годов, персонажа комиксов Бэтмена и покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона. В ходе своего выступления члены школы "рассказали" о Троянском коне, Александрийской библиотеке и Висячих садах Семирамиды, царе Соломоне и Атлантиде. <p> По сообщениям очевидцев, программа "Унидус-да-Тижука" буквально очаровала собравшуюся публику, которая практически с самого начала стала аплодировать и скандировать "Чемпионы!". <p> На втором месте с незначительным отставанием финишировала школа самбы "Академикус-до-Гранде-Рио" (Academicos do Grande Rio). Третье место досталось чемпиону последних двух карнавалов школе "Бейджа-Флор" (Beija-Flor). <p> В свою очередь школа самбы "Унидус-до-Вирадуро" (Unidos do Viradouro) финишировала на последнем месте и в следующем году участвовать в мероприятии не будет. Эта школа, напомним, привлекла внимание общественности, назначив своей королевой (то есть, возглавляющей процессию танцовщицей) семилетнюю Джулию Лиру.


Дата: 2010-02-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Художники из ФБР срисовали Осаму бин Ладена с испанского политика
При создании последних изображений Осамы бин Ладена ФБР использовало фотографию испанского политика Гаспара Ямасареса, не имеющего ничего общего с "террористом номер один". Оплошность уже признали в ФБР и пообещали провести внутреннее расследование. Сам Ямасарес не исключает возможности защиты своих интересов в суде.
"Менин" Веласкеса познакомят с "дальними родственницами"
Картина американского художника Джона Сарджента "Дочери Эдварда Дарли Бойта" на время переедет из Бостонского музея изобразительных искусств в мадридский Прадо. Там ее впервые будут демонстрировать вместе с "Менинами", шедевром Диего Веласкеса, который вдохновил Сарджента на его работу.
Новый вид цветка назвали "вувузелой"
Новое растение, недавно открытое в Западно-Капской провинции на юго-западе ЮАР, было названо вувузелой в честь излюбленного музыкального инструмента южноафриканских футбольных болельщиков. Растение принадлежит к семейству ирисовых. Называя цветок, ученые отметили его сходство с раструбом пластмассовой дудки.
Владимир Путин записался в тюменскую библиотеку
Премьер-министр России Владимир Путин оформил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки. После получения билета премьер опробовал его в читальном зале, после чего зашел на второй этаж, где находится филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Взял ли Путин что-то почитать, неизвестно.
Кемеровский рыбак спас тонувшего йети
Житель поселка Сензаские Кичи, расположенного на юге Кемеровской области, утверждает, что спас тонувшего снежного человека. О встрече с существом, покрытым мехом, Афанасий Кискоров написал в письме к администрации Таштагольского района. Ранее жители Кемеровской области неоднократно заявляли о встречах йети.
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru