Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Знаменитый дирижер не вернется в "Ла Скала" из-за болезни


Знаменитый дирижер не вернется в "Ла Скала" из-за болезни
Известный дирижер Клаудио Аббадо не вернется в миланский оперный театр "Ла Скала" из-за болезни, пишет Associated Press . <p> Аббадо был должен дирижировать в "Ла Скала" 4 и 6 июня, на концертах, приуроченных к 150-летию со дня рождения австрийского композитора Густава Малера. На одном из них маэстро собирался дирижировать Второй симфонией Малера, также называющейся "Воскресение". Как сообщили агентству в "Ла Скала", концерты пришлось отменить из-за плохого самочувствия дирижера. <p> Сейчас Аббадо находится в Берлине под присмотром врачей. О его состоянии ничего не говорится, однако врачи отмечают, что на диагностику болезни понадобится несколько недель. 10 лет назад Аббадо прооперировали по поводу рака желудка. В 2007 году по настоятельной рекомендации врачей он отказался от концертной деятельности, но возобновил ее спустя два месяца. <p> Клаудио Аббадо, один из самых влиятельных дирижеров современности, дебютировал в "Ла Скала" в 1960 году. В качестве музыкального руководителя театра маэстро работал с 1968 до 1986 года. После 25-летнего отсутствия Аббадо намеревался вернуться в театр.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей
Министерство культуры России выделило 10 миллионов рублей на восстановление церкви Благовещения в Новгороде. Четыре миллиона будет потрачено на разработку проекта, шесть - на сами работы. Порядок проведения работ в храме, возведенном в 1343 году, должен быть утвержден до конца года.
В Великобритании вор оставил пострадавшей свой адрес
26-летний житель Великобритании Саймон Крю был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за кражу кошелька у пожилой женщины. Преступник сам оставил пострадавшей записку со своим именем и контактными данными. Более того, он вернул пенсионерке всю украденную сумму и добавил от себя еще 40 фунтов.
Выбрали лучшую фотографию 2009 года
Лауреатом премии World Press Photo в 2010 году стал итальянец Пьетро Мастурцо. Награду самого престижного конкурса фотожурналистов присудили за снимок, сделанный летом 2009 года в Иране во время акций протеста, начавшихся после выборов президента. На снимке изображена женщина, выкрикивающая протестные лозунги с крыши.
Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой
Певица Мэрайя Кэри и ее муж актер Ник Кэннон вновь собираются сыграть свадьбу. Таким образом пара планирует отметить вторую годовщину бракосочетания. Кэри и Кэннон обменяются клятвами верности, а муж артистки преподнесет ей обручальное кольцо. Торжественное мероприятие состоится 30 апреля.
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways Стивен Слейтер был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Инцидент произошел в результате ссоры стюарда и пассажира, уронившего чемодан на голову Слейтеру.
Первый выпуск комикса про Бэтмена выставлен на аукцион
Книжка комиксов "Бэтмен. No.1" - первая из серии о приключениях человека-летучей мыши - выставлена на аукцион. Издание 1940 года является раритетом - считается, что сохранилось менее 300 экземпляров. "Бэтмена" выставил на торги коллекционер комиксов Майк Уит. Ожидается, что цена лота составит не менее 40 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru