Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

В Риме представят мюзикл про папу Римского


В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" (Teatro Italia di Roma) поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы, сообщает ANSA. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. <p> В подготовке мюзикла приняли участие два священника, два танцора и 19 молодых актеров. Сценарий создал отец Джузеппе Спедикато (Giuseppe Spedicato), плодовитый писатель, начавший работу над текстом через год после смерти понтифика. Музыку написал отец Бьяджо Мандорино (Biagio Mandorino). Роль Иоанна Павла исполняет Симоне Сибиллано (Simone Sibillano), ранне игравший главные роли в мюзиклах "Иисус Христос - суперзвезда", "Фантом оперы" и "Робин Гуд". <p> Мюзикл начинается изображением Кароля Войтылы (мирское имя папы Римского) в молодости, когда он жил в Польше, играл в футбол, участвовал в спектаклях и учил языки. Затем речь заходит о периоде немецкой оккупации Польши, когда будущему понтифику пришлось выполнять много тяжелой работы. После смерти отца главный герой поступает в семинарию и учится на священника. В мюзикле показывается восхождение Войтылы до санов епископа и кардинала; затем конклав избирает его первым польским папой Римским в истории. Спектакль рассказывает о проповедях и поездках Иоанна Павла, а также о его роли в международных делах. Заканчивается мюзикл последними днями понтифика. <p> Ранние версии спектакля уже ставились в разных городах Италии, однако для представления в Риме в мюзикл были внесены кардинальные изменения.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гордон Браун оценил свои речи в 100 тысяч долларов за каждую
Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун надеется впредь зарабатывать на жизнь публичными выступлениями. Каждую свою речь или лекцию политик оценил в 100 тысяч долларов. Кроме того, принимающей стороне придется оплатить гостиницу и авиабилеты, а присутствие жены Брауна обойдется еще в 20 тысяч долларов.
В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны
В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа. Сама певица не присутствовала на мероприятии - руководство музея представило ей копию неофициально за несколько дней до презентации.
Обслуживающий персонал самолета Качиньского ушел в отставку
Из польского 36-го спецполка транспортной авиации уволились сотрудники подразделения, отвечавшие за президентский самолет, разбившийся под Смоленском. Всего в отставку ушли 29 человек, в том числе пилоты, бортмеханики и штурманы. Эти увольнения не связаны с авиакатастрофой, в которой погиб президент Польши.
В шахте золотого прииска блокированы четыре эквадорских горняка
В результате обрушения тоннеля в шахте золотого прииска на юге Эквадора утром в пятницу четыре человека оказались блокированы под землей. Шахтеры остались на пятом уровне, в каком состоянии они находятся, неизвестно. В работах по расчистке тоннеля принимают участие около 50 спасателей.
КНДР признали виновной в гибели корвета "Чхонан"
Обнародованы результаты работы международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Комиссия, в которую входят специалисты из США, Австралии и других стран, пришла к выводу, что корвет затонул в результате попадания торпеды, выпущенной северокорейской подлодкой.
Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества
Столица Новой Зеландии Веллингтон на час осталась без электричества. Причиной инцидента стало неудачное падение куска провода на линию, находившуюся под напряжением, на одной из пригородных электрических подстанций. Из-за блэкаута в городе отключилась часть светофоров, а офисные работники ушли домой раньше.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru