Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

В Риме представят мюзикл про папу Римского


В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" (Teatro Italia di Roma) поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы, сообщает ANSA. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. <p> В подготовке мюзикла приняли участие два священника, два танцора и 19 молодых актеров. Сценарий создал отец Джузеппе Спедикато (Giuseppe Spedicato), плодовитый писатель, начавший работу над текстом через год после смерти понтифика. Музыку написал отец Бьяджо Мандорино (Biagio Mandorino). Роль Иоанна Павла исполняет Симоне Сибиллано (Simone Sibillano), ранне игравший главные роли в мюзиклах "Иисус Христос - суперзвезда", "Фантом оперы" и "Робин Гуд". <p> Мюзикл начинается изображением Кароля Войтылы (мирское имя папы Римского) в молодости, когда он жил в Польше, играл в футбол, участвовал в спектаклях и учил языки. Затем речь заходит о периоде немецкой оккупации Польши, когда будущему понтифику пришлось выполнять много тяжелой работы. После смерти отца главный герой поступает в семинарию и учится на священника. В мюзикле показывается восхождение Войтылы до санов епископа и кардинала; затем конклав избирает его первым польским папой Римским в истории. Спектакль рассказывает о проповедях и поездках Иоанна Павла, а также о его роли в международных делах. Заканчивается мюзикл последними днями понтифика. <p> Ранние версии спектакля уже ставились в разных городах Италии, однако для представления в Риме в мюзикл были внесены кардинальные изменения.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда прекратили вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV. В настоящее время правительство блокирует сигнал голландского спутника, через который осуществлялась трансляция PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание.
Врач насчитал 118 возможных причин смерти Моцарта
Доктор Уильям Доусон, хирург-ортопед на пенсии, проанализировал научную литературу, посвященную кончине Моцарта, и насчитал 118 гипотез о причинах смерти композитора. Доусон разделил все версии на пять типов: отравление, инфекция, болезнь сердечно-сосудистой системы, заболевание почек и все прочие диагнозы.
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
После матча Бразилия - Нидерланды задержана Пэрис Хилтон
Наследница империи Hilton Пэрис Хилтон была задержана в пятницу у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между командами Бразилии и Нидерландов. По предварительным данным, девушке вменяется в вину хранение марихуаны. Наказание определит суд города Порт-Элизабет.
Открылся ежегодный фестиваль театральной премии "Золотая маска"
На новой сцене Большого театра состоялось открытие ежегодного фестиваля национальной театральной премии "Золотая маска". В 2010 году за престижную театральную премию борются создатели свыше полусотни спектаклей. Лауреаты "Золотой маски" будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 16 апреля.
Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru