Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Айсберг со скульптурами отправился в свободное плавание


Айсберг со скульптурами отправился в свободное плавание
Гренландский айсберг, на котором голландский художник Ап Верхегген (Ap Verheggen) установил свои скульптуры, пришел в движение и начал перемещаться по океану, сообщает ArtDaily. <p> Скульптор поместил свою композицию "Охотники на собачьих упряжках" (Dog Sled Riders) на айсберг у острова Уумманнак в марте. Сейчас льдина начала дрейфовать в неизвестном направлении; следить за ней можно на специальном сайте с помощью фото, видео и GPS. В конце концов айсберг должен растаять, и скульптуры уйдут под воду. Когда это произойдет, неизвестно. <p> С помощью своей акции художник хотел привлечь внимание к тому, как изменения климата сказываются на культуре эскимосов-инуитов. Обитатели Уумманнака охотятся на собачьих упряжках, чтобы обеспечить себе пропитание; прошлой зимой охота впервые стала невозможной, что ставит под угрозу существование эскимосов. Верхегген выбрал себе лозунг "Изменения климата = изменения культуры".


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из инкассаторской машины вывалилось 100 тысяч долларов
Из инкассаторского автомобиля, проезжавшего по улице пригорода Коламбуса, столицы штата Огайо, вывалился пакет, в котором было сто тысяч долларов. Водитель машины не заметил этого и уехал. К вечеру полиции удалось собрать лишь 10,5 тысячи долларов, остальное присвоили прохожие.
Байден нецензурно поздравил Обаму с подписанием закона
Вице-президент США Джозеф Байден нецензурно выразил свою радость по поводу подписания закона о реформе системы здравоохранения. Под шум аплодисментов он, полагая, что микрофон находится достаточно далеко, негромко, но крепко поздравил президента Обаму с завершением "большого дела". Цитата быстро появилась в СМИ.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
Портрет работы Энди Уорхола оценили в 11,6 миллиона долларов
30 июня в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, на которых выставят портрет Лиз Тейлор работы Энди Уорхола. Как ожидается, портрет, сделанный в 1963 году, может принести 11,6 миллиона долларов. Всего будет выставлено 63 лота. По предварительным оценкам торги могут принести до 83,5 миллиона долларов.
С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы. Тело пропавшего две недели назад сотрудника было найдено в его квартире в Лондоне. Убитого опознали как специалиста по шифрам Гарета Уильямса.
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Чилийские спасатели, занимающиеся помощью шахтерам, заблокированным в шахте Сан-Хосе, составили список, в соответствии с которым горняков будут поднимать на поверхность. Очередность зависит от физического и психологического состояния шахтеров: первыми поднимут тех, кто чувствует себя хорошо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru