Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

В британском графстве белке запретили кататься на аттракционе


В британском графстве белке запретили кататься на аттракционе
Руководство парка аттракционов Alton Towers, расположенного в графстве Стаффордшир, запретило местной белке приближаться к аттракциону Sonic Spinball, пишет 15 февраля The Daily Telegraph . Чтобы животное соблюдало запрет, возле аттракциона установили приборы, испускающие ультразвук. <p> Серая белка, получившая прозвище Соник, привлекла внимание посетителей и работников парка тем, что залезала на американские горки во время их первого утреннего запуска и каталась на них. Как пояснили представители администрации парка, поведение зверька было опасно как для него самого, так и для гостей. <p> Кроме того, Соник воровал еду у рабочих, ремонтировавших конструкции в парке перед началом сезона, и бегал по свежевыкрашенным поверхностям, оставляя на них отпечатки лапок. <p> Директор по маркетингу и продажам парка Alton Towers Моруинна Энгав заявила журналистам: "Это первый случай, когда белке запрещают кататься на аттракционе, но все когда-нибудь случается впервые".


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд над Жаком Шираком начнется в 2011 году
Суд над бывшим президентом Франции Жаком Шираком начнется в январе-феврале 2011 года. 77-летнего политика обвиняют в том, что, в период с 1992 по 1995 годы он, будучи мэром Парижа, выплатил 2,2 миллиона своим приближенным по фиктивным контрактам за выполнение несуществующих работ.
Новозеландские военные сотрут с оружия ссылки на Библию
Силы обороны Новой Зеландии уберут ссылки на библейские тексты с оружейных прицелов американской компании Trijicon. Прицелы этой фирмы использует новозеландский контингент в Афганистане. Ранее продукцию компании из Мичигана вызвала критику со стороны американских правозащитников.
На выборах в Афганистане убили 14 человек
В ходе парламентских выборов в Афганистане, состоявшихся 18 сентября, были убиты 14 человек, в том числе трое полицейских. Такие данные представило министерство внутренних дел Афганистана. 13 полицейских и 45 гражданских получили ранения в результате нападений боевиков.
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.
Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову. Cтарожилы театра жаловались на художественного руководителя Александра Галибина, назначенного в 2008 году.
В Иране азербайджанскому правозащитнику назначили 50 ударов плетью
В Иране азербайджанский правозащитник Яшар Хаккакпур приговорен судом к 50 ударом плетью и условному лишению свободы сроком в шесть месяцев. Как рассказал правозащитник, его обвинили в "ведении контрпропаганды против иранского режима, оскорблении чести и достоинства официальных лиц страны".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru