Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Самым высоким жителем США признали украинца


Самым высоким жителем США признали украинца
Уроженца Украины Игоря Вовковинского признали самым высоким жителем США, сообщает Associated Press . <p> Рост 27-летнего украинца, который проживает в городе Рочестер, штат Миннесота, составляет 2 метра 34,5 сантиметра. Этот показатель был официально зарегистрирован и внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий американский рекорд роста принадлежал жителю штата Вирджиния Джорджу Беллу, который оказался ниже Вовковинского примерно на сантиметр. <p> Игорь Вовковинский живет в США с семи лет. Двадцать лет назад мать Игоря перевезла его с Украины на лечение - у мальчика обнаружили заболевание гипофиза, которое и стало причиной быстрого роста. В настоящее время самый высокий житель США учится в Школе бизнеса на помощника юриста. <p> Самым высоким жителем Земли является турок Султан Косен. Его рост составляет 2 метра 47 сантиметров.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мадонну обвинили в краже бренда Material Girl
Поп-певицу Мадонну, которая вместе со своей дочерью Лурдес запустила дизайнерскую линию под названием Material Girl, обвинили в краже названия бренда. Американская компания L.A. Triumph, занимающаяся производством одежды, утверждает, что выпускает наряды под маркой Material Girl с 1997 года.
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"
Режиссер Кирилл Серебренников к февралю 2011 года представит на Малой сцене МХТ имени Чехова женскую версию спектакля "В ожидании Годо" по пьесе Сэмюэла Беккета. Роли в спектакле исполнят Алла Покровская, Наталья Тенякова и Лия Ахеджакова, заявил худрук театра Олег Табаков.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.
Видеохостинг YouTube обзавелся вувузелой
Популярный видеохостинг YouTube обзавелся вувузелой. Под видеороликами, размещенными на сервисе, появилась иконка с изображением футбольного мяча. При нажатии на эту иконку браузер начинает воспроизводить звучание африканского духового инструмента, который получил известность благодаря чемпионату мира по футболу.
Немец обратился в полицию с просьбой завязать галстук
В Бремене 23-летний молодожен обратился к полицейскому патрулю, заявив, что через час у него бракосочетание, а завязать п галстук он не может. Он стеснялся просить об одолжении кого-либо из свадебных гостей, опасаясь, что выставит себя в невыгодном свете. Ему завязали "двойной виндзорский", после чего он смог жениться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru