Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

У здания Верховного суда Таиланда нашли бомбу


У здания Верховного суда Таиланда нашли бомбу
Полиция Таиланда в воскресенье, 14 февраля, обезвредила взрывное устройство, заложенное возле здания Верховного суда в Бангкоке. Об этом сообщает AFP . <p> В картонной коробке, обнаруженной во дворе здания суда, находилось 1,4 килограмма пластиковой взрывчатки C-4, присоединенной к электрическому проводу. <p> В субботу вечером неизвестные выпустили гранату по зданию университета, находящемуся в менее чем ста метрах от дома правительства, в котором, в частности, находится резиденция премьер-министра Апхисита Ветчачивы , передает Reuters . В результате инцидента никто не пострадал. <p> На днях власти Таиланда дополнительно выделили около 20 тысяч человек для охраны порядка по всей стране. Это было сделано в преддверии окончания процесса о собственности бывшего премьера Таксина Чинавата . Активы экс-премьера были заморожены вскоре после его свержения с этого поста в результате военного переворота в 2006 году. Оглашение вердикта намечено на 26 февраля. <p> В апреле 2009 года суд санкционировал арест бывшего премьера, который на тот момент уже находился за пределами страны. После этого власти Таиланда аннулировали действие его паспорта. Позже выяснилось, однако, что еще в январе 2009 года дипломатический паспорт Таксину Чинавату выдали власти Никарагуа. <p> Тем временем выяснилось, что Чинават находится в соседней с Таиландом Камбодже. В ноябре 2009 года экс-премьер Таиланда был назначен советником правительства Камбоджи по экономике, что привело к взаимному отзыву послов между Бангкоком и Пномпенем. <p> В самом Таиланде периодически проходят крупные акции протеста сторонников Чинавата, требующих его восстановления в должности премьера. Наиболее крупные манифестации произошли в апреле 2009 года, когда демонстранты сорвали саммит АСЕАН в Паттайе и фактически блокировали работу правительственных учреждений в столице страны. В результате введения войск в Бангкок и ряд других городов манифестации были подавлены, погибли два человека.


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умерла автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова
Умерла писательница Галина Щербакова. Ей было 76 лет. Щербакова прославилась благодаря своей повести об истории любви двух старшеклассников "Вам и не снилось". Ее опубликовали в журнале "Юность" при главном редакторе Борисе Полевом, а в 1981 году экранизировали (режиссер Илья Фрэз).
Топ-лотами аукциона Christie's стали работы Ива Кляйна и Питера Дойга
Самым дорогим лотом, проданным на аукционе послевоенного и современного искусства, который дом Christie's провел 11 февраля, стала работа Ива Кляйна "Relief eponge (RE 47 II)", ушедшая с молотка за 5 миллионов 865 тысяч фунтов. Еще одна работа Кляйна - "Anthropom&#233;trie (ANT 5)" - продана за 4,129 миллиона фунтов.
Искусствоведы назвали девять загадок неизвестной картины Тинторетто
В Великобритании выставлена ранее неизвестная картина Тинторетто, одного из трех главных художников венецианского Ренессанса. Авторство полотна смогли установить только в ходе реставрации. Тем не менее, реставрация не только пролила свет на картину, но и поставила девять вопросов о ее содержании и значении.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".
Пираты захватили немецкий химический танкер
Сомалийские пираты захватили немецкий танкер для перевозки химических продуктов. Для захвата судна пираты использовали плавучую базу. В плену у пиратов оказались все 22 члена команды танкера: 19 индусов, два бангладешца и один украинец. В ходе пиратского нападения никто из моряков не пострадал.
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru