Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Обнародована единственная совместная фотография Монро и Кеннеди


Обнародована единственная совместная фотография Монро и Кеннеди
В лос-анджелесской галерее открылась выставка, посвященная легендарной актрисе Мэрилин Монро. Центральным экспонатом выставки стала фотография, на которой артистка запечатлена вместе с президентом США Джоном Кеннеди, сообщает CNN. Этот снимок является единственным в своем роде - в мире больше нет ни одного совместного фото Монро и Кеннеди. <p> Уникальная фотография была сделана на вечеринке по случаю 45-летия Кеннеди, 19 мая 1962 года, буквально через несколько минут после того, как Монро спела свое знаменитое "С днем рождения, мистер президент". На фото рядом с актрисой стоит не только Джон Кеннеди, но и его брат Роберт. <p> В 1960-х годах ходили слухи о бурном романе Мэрилин Монро и Джона Кеннеди. Также считалось, что актриса одновременно является любовницей и Роберта Кеннеди, однако ни та, ни другая версия до сих пор официально не подтверждены. <p> Несмотря на то, что слухи о любовных отношениях артистки и главы государства постоянно опровергались, во времена президентства Кеннеди распространение его фотографий вместе с Монро было запрещено. Все совместные снимки пары конфисковались сотрудниками разведки и ФБР, причем запрет на такие фото касался даже официального фотографа Белого дома. <p> Так, 19 мая 1962 года фотограф президента сделал серию фотографий братьев Кеннеди и Монро, а затем увез пленку домой. Однако сохранить фото он не смог - агенты ФБР провели обыск у него дома и забрали все негативы. Единственный снимок, который он спас, в итоге попал в распоряжение галереи Лос-Анджелеса. Фото удалось сохранить только благодаря тому, что во время обыска в доме фотографа оно лежало в сушильном аппарате, и агенты не нашли его. <p> Снимок Монро и братьев Кеннеди будет выставлен на аукцион. Как пишет The Daily Mail , ожидается, что за лот удастся выручить, по меньшей мере, 23 тысячи долларов. Выставка и аукцион в Лос-Анджелесе приурочены ко дню рождения актрисы - 1 июня Мэрилин Монро исполнилось бы 84 года.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В межконфессиональных столкновениях в Нигерии погибли 460 человек
В результате столкновений между христианами и мусульманами в нигерийского штата Плато погибли не менее 460 человек. Вооруженные силы Нигерии взяли под свой контроль столицу штата город Джос, с которого начались беспорядки. Тем не менее, на окраинах города продолжают фиксировать единичные случаи нападений.
В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских
В базилике Святой Марии в Кракове началась поминальная месса по Леху и Марии Качиньским, президенту Польше и его супруге, погибшим в авиакатастрофе. 18 апреля чета Качиньских будет похоронена в замке Вавель. На мессе присутствуют представители власти Польши, а также президент РФ Дмитрий Медведев.
В кришнаитском храме в Лестере произошел взрыв
В кришнаитском храме британского города Лестер произошел взрыв. По предварительной версии, взорвались газовые баллоны, которые кришнаиты использовали для приготовления пищи. В результате ЧП несколько человек получили легки ранения. В основном, отмечают спасатели, речь идет о ссадинах и ушибах.
Любвеобильному пенсионеру запретили посещать библиотеки
92-летнему жителю города Стюарт, штат Флорида, запретили посещать окружные библиотеки. Такое решение было принято после того, как сотрудницы местных библиотек пожаловались на сексуальные домогательства со стороны Герберта Джонсона. Как пожилой американец отреагировал на запрет, не уточняется.
Рэпер Уайклеф Джин стал кандидатом в президенты Гаити
Американский рэпер Уайклеф Джин зарегистрировался в качестве кандидата в президенты Гаити. Об этом 5 августа объявил политик Даниэль Жан-Жак, глава партии "Вив Ансанм". Выборы состоятся в конце ноября, и шансы 37-летнего музыканта на победу оцениваются как довольно высокие.
Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Священник запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров. Такое заявление служитель церкви сделал после того, как на eBay была выставлена исповедальня из венского храма. Возмущение священника вызвало описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать сауну или бар.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru