Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Пилот "Боинга" 13 лет летал с фальшивой лицензией


Пилот "Боинга" 13 лет летал с фальшивой лицензией
Голландская полиция в четверг, 4 марта, арестовала в амстердамском аэропорту Схипхол пилота турецкой авиакомпании Corendon, который управлял "Боингом-737" без соответствующей лицензии. Об этом сообщает BBC News . В момент ареста самолет под его управлением со 101 пассажиром на борту ожидал разрешения на вылет в Анкару. <p> После ареста 41-летний пилот признался, что за последние 13 лет налетал в различных авиакомпаниях Бельгии, Великобритании и Италии более 10 тысяч часов, сообщает The Daily Mail . Эта информация сейчас проверяется. <p> Представители Corendon подтвердили, что арестованный пилот работал в компании в течение двух лет, предоставив для оформления на работу поддельные документы. Информацию о том, что лицензия одного из пилотов является фальшивой, авиакомпания получила от голландской полиции. <p> По данным The Daily Mail, арестованный является гражданином Швеции, который постоянно проживает в Милане. Его имя не разглашается. Полиция пояснила, что у него действительно когда-то была лицензия на управление легкомоторными самолетами. Однако, во-первых, она была просрочена много лет назад, а во-вторых, она не дает права на управление большими воздушными судами. <p> Сообщается, что в момент задержания пилот пытался содрать со своей формы нашивки. Сейчас он находится в тюрьме неподалеку от Амстердама. До 6 марта должен решиться вопрос о том, может ли он быть выпущен под залог. Ему могут быть предъявлены обвинения в подделке документов и в осуществлении полетов без лицензии.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Апостольскую библиотеку Ватикана отреставрировали
Апостольская библиотека Ватикана вновь открывается после трехлетней реставрации. Первых ученых в ее залы пустят 20 сентября. На работы было потрачено 11,5 миллионов долларов; в залах и хранилищах были установлены современные системы климатического контроля, а также новейшие сигнализации и охранные системы.
Напавшего на японских китобоев эколога приговорили к условному сроку
Эколог из Новой Зеландии Питер Бэтьюн, в феврале попытавшийся захватить капитана японской китобойной шхуны, был приговорен в Японии к двум годам тюрьмы условно. Суд в Токио признал Бэтьюна виновным по всем пунктам обвинения, включая незаконное проникновение на судно, порчу имущества и нападение на члена экипажа.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
Полиция Греции упустила грузинского вора в законе
Испанская полиция обвинила своих греческих коллег в том, что они упустили лидера "грузинской мафии" вора в законе Лашу Шушанашвили в ходе совместной международной операции. В ходе операции в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, Франции и Испании были задержаны около 80 участников преступной группы.
Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов
Мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в реке Неглинке, протекающей под землей в центре Москвы, живут большие белые тараканы, которые умеют плавать. По словам главы столичной администрации, обитатели подземной реки гораздо крупнее обыкновенных рыжих и черных тараканов и достигают 10 сантиметров в длину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru