Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

В Москве откроется неделя моды


В Москве откроется неделя моды
В Москве откроется Российская неделя моды (Russian Fashion Week) сезона осень-зима 2010/2011 года, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру". Неделя моды пройдет с 1 по 6 апреля в Конгресс-центре ЦМТ. <p> В рамках мероприятия будут представлены новые коллекции таких российских дизайнеров как Слава Зайцев, Елена Супрун, Лена Карнаухова, Егор Зайцев, Ольга Бровкина и других. 2 апреля состоится Британский день, в рамках которого пройдут показы модных домов Clare Lopeman, Osman Yousefzada, Eley Kishimoto и PPQ, а также лекции их представителей. <p> К Russian Fashion Week будет приурочена выставка Extending The Runway: Tatiana Sorokko Style. На экспозиции, которая откроется 2 апреля в Российском музее моды (Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства), можно будет увидеть более 80 платьев и аксессуаров из личной коллекции первой российской топ-модели, сделавшей успешную карьеру на Западе. Выставка продлится до 10 мая. <p> Кроме того, на Неделе моды пройдет фестиваль короткометражных фильмов о моде "A Shaded View On Fashion Film" (ASVOFF), а также состоится презентация книги "Корсет" известного историка моды Валери Стил.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.
Пользователи интернета назвали Обаму и Путина самыми влиятельными политиками
Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных политиков, составленном на основе опроса жителей Европы и США. Возглавляет список президент США Барак Обама. Он же стал самым популярным политиком, тогда как Путин занимает лишь 13-е место по популярности.
В Англии прошел чемпионат по борьбе в мясной подливе
В английском графстве Ланкашир, расположенном на западе страны, прошел чемпионат по борьбе в мясной подливке. В мероприятии приняли участие 24 человека. Деньги, вырученные от продажи билетов на соревнование, пошли на благотворительность - все средства были переданы в местный хоспис.
"Менин" Веласкеса познакомят с "дальними родственницами"
Картина американского художника Джона Сарджента "Дочери Эдварда Дарли Бойта" на время переедет из Бостонского музея изобразительных искусств в мадридский Прадо. Там ее впервые будут демонстрировать вместе с "Менинами", шедевром Диего Веласкеса, который вдохновил Сарджента на его работу.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
В США составили рейтинг необычных отелей
Американский журнал Forbes опубликовал список из десяти самых необычных гостиниц страны, составленный автором книги о нестандартных отелях Стивом Добсоном. В список вошел отель с подводными номерами, гостиница, находящаяся в здании бывшей тюрьмы, и отель с комнатой внутри гигантской фигуры собаки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru