Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Грабитель оставил в ресторане грязную посуду


Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды, сообщается на сайте NorthJersey. <p> По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел, не вымыв за собой посуду. При этом грабитель не тронул 200 долларов, лежавшие в кассе, и не забрал никаких продуктов с собой. <p> На месте преступления не было обнаружено отпечатков пальцев. Представитель полиции отметил, что в прошлом году в Kentucky Fried Chicken в Хиллсдейле произошел аналогичный случай. Предположительно, это действовал один и тот же человек, возможно, бездомный. <p> Комментируя случившееся местным журналистам, сотрудник полиции отметил, что в Хиллсдейле работает буфет для малоимущих жителей города, а также служба раздачи горячей еды нуждающимся.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.
Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами.
В Венесуэле вскрыли могилу Симона Боливара
В Венесуэле 16 июня в присутствии президента страны Уго Чавеса были эксгумированы останки героя войны за независимость Южной Америки Симона Боливара. По мнению президента Венесуэлы, Боливар был убит заговорщиками, в то время как согласно традиционной версии он умер естественной смертью.
В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов. Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет.
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
Великобритания приостановила выдачу студенческих виз гражданам Индии, Непала и Бангладеш
Пограничная служба Великобритании (UK Border Agency) временно приостановила выдачу студенческих виз заявителям из Индии, Непала и Бангладеш. Необходимость принятия такой меры представители пограничной службы объяснили резким ростом числа заявок на студенческие визы от граждан этих стран.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru