Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Грабитель оставил в ресторане грязную посуду


Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды, сообщается на сайте NorthJersey. <p> По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел, не вымыв за собой посуду. При этом грабитель не тронул 200 долларов, лежавшие в кассе, и не забрал никаких продуктов с собой. <p> На месте преступления не было обнаружено отпечатков пальцев. Представитель полиции отметил, что в прошлом году в Kentucky Fried Chicken в Хиллсдейле произошел аналогичный случай. Предположительно, это действовал один и тот же человек, возможно, бездомный. <p> Комментируя случившееся местным журналистам, сотрудник полиции отметил, что в Хиллсдейле работает буфет для малоимущих жителей города, а также служба раздачи горячей еды нуждающимся.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Москвы записали "Архнадзор" в свои союзники
Общественное движение "Архнадзор" и власти Москвы договорились о сотрудничестве, заявил депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов после встречи представителей "Архнадзора" с руководством столицы во главе с и.о. мэра Владимиром Ресиным. До отставки Лужкова власти города к деятельности "Архнадзора" интереса не проявляли.
Журнал Forbes составил список лучших настольных игр
Журнал Forbes составил список из 14 настольных игр, которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как взрослых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать играть, количество игроков, среднее время одной партии, а также главные достоинства игры.
Американцы поженились в обувном магазине
Житель Мичигана Дрю Эллис и его возлюбленная Лиза Сатайют поженились в обувном отделе центрального универмага города Маунт-Плезант. Церемония состоялась рядом с полками, на которых стоит обувь 38-го размера. На время проведения торжества торговый центр не был закрыт для посещения.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой
Лауреат Нобелевской премии мира и борец с апартеидом в ЮАР архиепископ Деcмонд Туту завершил общественную деятельность в свой 79-й день рождения. В 1984 году Десмонд Туту стал первым чернокожим епископом в ЮАР, а после падения режима апартеида возглавлял комиссию по расследованию его преступлений.
Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома
В Чехии суд приговорил четверых неонацистов, поджегших дом цыганской семьи, к срокам до 22 лет тюрьмы. В результате их действий пострадала двухлетняя девочка, у которой обгорело более 80 процентов поверхности тела. Обвинение не смогло доказать, что осужденные действовали на почве расовой ненависти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru