Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Главу индийской премьер-лиги по крикету обвинили в коррупции


Главу индийской премьер-лиги по крикету обвинили в коррупции
Главу индийской премьер-лиги по крикету (IPL) Лалита Моди (Lalit Modi) отстранили от занимаемой должности в связи с обвинениями в коррупции, сообщает BBC News. Временным председателем назначен Чирай Амин (Chirayu Amin). Президент Контрольного совета по крикету (Board of Control for Cricket in India, BCCI) Шашанк Манохар (Shashank Manohar) отметил, что обвинения в адрес Моди вредят репутации премьер-лиги. <p> Согласно решению руководителей BCCI, Лалит Моди отстранен от управления премьер-лигой, а также от работы во всех комитетах Контрольного совета. Помимо этого бывшему председателю предложили ответить на все обвинения, выдвинутые в его адрес. Сам Моди на заседании, где принимались эти решения, присутствовать отказался. <p> В рамках расследования дела о коррупции налоговые инспекторы запросили у IPL ряд документов. Однако позже выяснилось, что они пропали из офиса премьер-лиги по крикету. Сам Лалит Моди все обвинения в коррупции отрицает. <p> Как отмечают журналисты, индийская премьер-лига по крикету является одной из самых богатых в мире. В нее входят восемь команд, в которых играют спортсмены со всего мира. По среднему уровню зарплат она уступает только Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".
Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею
Житель белорусской деревни Хотыничи решил поехать на заработки в Москву, чтобы потом потратить деньги на билеты лотереи "Суперлото". По словам матери азартного мужчины, Анатолий Волков уже продал автомобиль в надежде сорвать главный приз, но в итоге выиграл меньше, чем потратил на билеты.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса
Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru