Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Французский художник-аноним получил премию в 100 тысяч долларов


Французский художник-аноним получил премию в 100 тысяч долларов
Французский художник-аноним - представитель стрит-арта, известный как J R, - был награжден премией проекта TED, присуждаемой за "желание, способное перевернуть мир", сообщается 20 октября на сайте премии. Художник известен тем, что размещает свои работы - огромные фотоколлажи - на стенах домов в бедных районах разных стран мира. <p> Премия TED Prize составляет 100 тысяч долларов. Ее особенность заключается в том, что обладатель награды может загадать так называемое "желание", то есть направить эти деньги на какой-либо благотворительный или гуманитарный проект. Так, обладатель премии прошлого года британский шеф-повар Джейми Оливер использовал его приз для организации кампании по борьбе с ожирением. <p> Узнав о присуждении ему премии, J R, уточняет The New York Times, очень удивился. "Я никогда в жизни не претендовал ни на какие призы и даже не знал о том, что на этот меня кто-то номинировал", - заявил он по телефону. Также он сообщил, что пока не знает, на что направит деньги. <p> Деятельность J R, работы которого можно найти в трущобах разных стран мира, в том числе в Бразилии, Кении, Италии и Шанхае, привлекла внимание представителей арт-рынка: его работы успешно продаются на торгах ведущих аукционных домов мира. По словам художника, все вырученные деньги он направляет на финансирование новых проектов.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Скромная церемония прошла в начале июля на Багамских островах в доме друзей в присутствии членов семей новобрачных. Как сообщается, платье невесты придумал давний друг Крус британский модельер Джон Гальяно.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
Названы первые лауреаты "Золотой маски"
Спектакль "Липсинк" канадского театра Ex Machina стал лауреатом национальной премии "Золотая маска" в номинации "За лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2009 году". Также организаторы назвали обладателей премии в номинациях "За честь и достоинство" и "За поддержку театрального искусства России".
В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС
В Венесуэле военный вертолет столкнулся с исследовательским судном ВМС. Авария произошла в районе порта Плая Вальдес на острове Маргарита. В результате крушения пострадали пилот вертолета и четверо членов команды судна. Второй пилот и пассажир вертолета числятся пропавшими без вести.
США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о готовности Вашингтона оказать Пакистану военную помощь на два миллиарда долларов в течение пяти лет. По словам Клинтон, у США "нет более сильного партнера в борьбе с терроризмом", чем Пакистан. Эта помощь станет дополнением к 7,5 миллиардам долларов, обещанным ранее.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru