Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику


Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики, сообщает BBC News . <p> По словам Милибэнда, ему необходимо "перезарядить батареи" и отойти в сторону от большой политики. При этом он завил, что не исключает своего возвращения и продолжит работать на благо партии. Бывший министр также отказался от места в теневом кабинете лейбористов. В качестве одной из причин принятия такого решения он назвал желание пресечь попытки поиска разногласий между ним и его братом Эдом Милибэндом. <p> 25 сентября в Лейбористской партии прошли выборы нового лидера, победу на которых одержал Эд Милибэнд. Главным его соперником выступал старший брат Дэвид. Бывший глава британского МИДа считался фаворитом голосования, однако в итоге уступил чуть более одного процента. После выборов Эд Милибэнд, как новый лидер партии, получил право сформировать теневой кабинет и предложил Дэвиду место в нем. На предложение Милибэнд-старший должен был ответить в течение нескольких дней. <p> Перед необходимостью избрания нового лидера Лейбористская партия встала после ухода Гордона Брауна . Он сложил с себя полномочия после проигрыша лейбористов на всеобщих парламентских выборах в мае 2010 года и собственной отставки с поста главы правительства. <p> Дэвид Милибэнд в разное время занимал посты младшего министра школьного образования, министра правительственной канцелярии, министра местного самоуправления, министра окружающей среды. С 2007 года он возглавлял министерство иностранных дел Великобритании. После отставки Тони Блэра с поста лидера лейбористов в 2007 году его называли главным соперником Гордона Брауна в борьбе за руководящий пост, однако он не стал участвовать в выборах.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксваген", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.
Бабушка Роберта Рантала попросила помощи у президента Финляндии
Бабушка Роберта Рантала, россиянка Людмила Войнова, записала видеообращение к президенту Финляндии Тарье Халонен. Войнова просит главу государства лично принять участие в судьбе ее семилетнего внука, которого финские соцработники забрали в приют. Роберт Рантала, сын россиянки и финна, находится в приюте с декабря 2009.
Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию. Родители "призывника" обратились в военкомат с просьбой разобраться в ситуации, однако ответа не получили. В итоге семья Брецко отправилась в комиссариат, где предъявила свидетельство о рождении Миши. Повестку Брецко решили оставить на память.
Во Франции началась депортация цыган
Во Франции началась высылка цыган в Румынию и Болгарию. В течение четверга страну двумя рейсами покинут 93 человека, первый самолет уже вылетел в Бухарест. По утверждению властей, высылка цыган осуществляется на добровольной основе, каждый депортируемый получает от правительства от 100 до 300 евро.
Создатель "Овального Будды" вернется к живописи
Японский художник Такаши Мураками объявил о намерении вернуться к традиционной живописи. Мне уже почти 50, я создал свою компанию и собственный мир, - заявил автор знаменитого 'Овального Будды'. - Теперь, как мне кажется, пришло время вернуться к созданию своих произведений собственными руками ".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru