Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец


Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на внедорожнике Range Rover, сообщает газета The Sun. По свидетельству очевидцев, перед въездом джипа на территорию столичной резиденции монарха на его пути оказались два японских туриста, которых офицер полиции в форме попытался отвести в сторону. В результате полицейский пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему и, не сбавляя скорости, въехал на территорию дворца. Дата инцидента не называется. <p> По имеющимся сведениям, полицейский, имя которого пока не разглашается, повредил руку, в связи с чем подал жалобу вышестоящему начальству. <p> Как сообщили в Скотленд-Ярде, расследование ДТП уже начато. В частности, просматриваются видеозаписи наружных камер наблюдения. Герцог Йоркский, находящийся сейчас в Центральной Америке, не подвергся аресту и пока не допрошен в связи с инцидентом. <p> 49-летний средний сын королевы Великобритании, герцог Йоркский, принц Эндрю известен своим увлечением дорогими автомобилями. В частности, ему принадлежат автомобили Bentley Arnage и Aston Martin Convertible. В 2002 году принца уже штрафовали за превышение скоростного режима недалеко от аэропорта Хитроу. Старшие члены британской королевской семьи довольно часто сами садятся за руль своих авто, не прибегая к услугам водителей.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У стен греческого парламента произошли столкновения
Массовые столкновения демонстрантов с полицией произошли 5 марта у стен парламента Греции. Ранее в пятницу группа молодых людей в масках напала на двоих охранников могилы неизвестного солдата, а также забросала камнями полицейских и главу крупнейшего профсоюза страны, который вышел, чтобы выступить перед протестующими.
Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Постановление датировано 20 января. Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан, которые утверждали, что строительство радара нанесет непоправимый ущерб экологии.
Пропажа коллекции икон в Царицыно оказалась спором наследников
Исчезновение коллекции старинных икон с выставки в Царицыно не является кражей. Как стало известно СМИ, коллекцию стоимостью 30 миллионов долларов из музея забрала бывшая жена владельца коллекции Михаила де Буара. О пропаже икон в милицию заявила последняя жена, а ныне вдова коллекционера Татьяна де Буар.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Папа Римский подарил Саакашвили сувенирную ручку
Папа Римский принял в Ватикане президента Грузии Михаила Саакашвили и обменялся с ним подарками. Саакашвили преподнес понтифику две православные иконы, а Бенедикт подарил грузинскому лидеру сувенирную ручку. Папа Римский и Саакашвили беседовали 35 минут, содержание их разговора не разглашается.
На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят
На Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках мероприятия туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. Во время шествия можно увидеть свиней в свадебных нарядах, концертных атласных платьях, в традиционных филиппинских одеяниях и других костюмах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru